Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Эту певицу ждали в каждом сезоне! Из шоу «Маска» вылетел Хомяк

Имя этой звезды звучало в шоу «Маска» чаще любого другого. В конце концов, Киркоров даже запретил своим коллегам по президиуму его упоминать. И зря! В первом полуфинале поп-король просчитался, а Хомяк удивил всех.

16 апреля 2023 23:4531147 882
Эту певицу ждали в каждом сезоне! Из шоу «Маска» вылетел Хомяк
Хомяк

Едва Хомяк появился на сцене, Валерия предположила, что под этой жизнерадостной маской скрывается кто-то из ее близких знакомых. В прошлый раз участник преподнес всем подарочные корзины, но лишь ей положил вонючий экзотический фрукт — дуриан. Что бы это значило?

Сердца всех членов жюри тронула исполненная сегодня композиция — My Heart Will Go On Селин Дион. Вместе с Валерией Тимур Родригез сделал вывод, что Хомяк прежде избегал лиричных песен, чтобы жюри не разгадали, что перед ними… Анита Цой. Собственно, догадки судий о том, что чуть ли не под каждой маской скрывается именно эта артистка, успели стать мемом проекта.

В итоге в номинации на вылет оказались Пудель, Гусеница и Хомяк. Первого спасли зрители в студии. Киркоров и Тодоренко настаивали, чтобы и позитивный Хомяк продолжал свой путь на проекте, но Родригез, Валерия и Воробьев большинством решили его судьбу. Все трое были уверены — это Анита. «Кошмар какой-то. Сумасшествие! Это имя здесь вообще нельзя называть, навязываете уже десятую программу подряд», — взмутился Киркоров. Регина предложила версию Карины Кросс, а Филипп — Ани Лорак.

Эту певицу ждали в каждом сезоне! Из шоу «Маска» вылетел Хомяк
Анита Цой удивила Филиппа Киркорова своим появлением

Каково же было удивление Киркорова, когда под маской, действительно, оказалась его подруга Цой! Он долго не мог поверить своим глазам. «Я ж почему запретил твое имя, потому что меня им мучили все сезоны, — объяснился поп-король. — Я чуть сознание сейчас не потерял. У меня затряслись руки, ноги. Это было гениально!»

«Ты превзошла саму себя! Как ты прятала свой суперузнаваемый голос?!» — поразилась Валерия. Анита призналась, что именно попытки родных, близких и даже горничной угадать, не она ли прячется под личиной очередного персонажа, убедили ее в том, что она должна выйти на сцену в новом сезоне.

Такое обещание дала Анита и своей 12-летней подруге: «Каждый раз она сильно переживала, искала меня в разных персонажах. И ждала, ну когда же? Когда она меня просила, я увидела в ее глазах что-то невероятное. Это были детские глаза полные счастья, надежды. Я не смогла ей отказать. И хочу поблагодарить свою подруженьку Вареньку, что она болела за меня весь этот сезон».

Борьбу за победу в шоу продолжают Скорпион, Мамонтенок, Мандрил, Гусеница и Пудель.

Эту певицу ждали в каждом сезоне! Из шоу «Маска» вылетел Хомяк
В Мамонтенке подозревают Диму Билана
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения