Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экс-участница «ВИА Гры» беременна

5 февраля 2013 14:300
Ева Бушмина
Ева Бушмина
Источник:
Starface.ru

Экс-участница группы «ВИА Гра» Ева Бушмина скоро станет матерью. По информации Viva.ua, певица, которая этим летом оформила отношения с бизнесменом Дмитрием Лановым, находится на четвертом месяце беременности. Сведения об интересном положении артистки подтвердили неназванные источники из ее окружения.

Солистка «ВИА Гры» вышла замуж: первое фото

Напомним, что после распада «ВИА Гры» судьба Бушминой считалась самой незавидной по сравнению с другими участницами трио. Так, Альбина Джанабаева заявила о старте сольной карьеры под руководством Константина Меладзе, которая, впрочем, застопорилась из-за аварии, в результате которой погибла женщина. Санта Димопулос сконцентрировалась на личной жизни, тем более что ее новый брак с олигархом Владимиром Самсоненко серьезно омрачают неразрешенные разногласия с бывшим мужем, бизнесменом Андреем Джеджулой, который подал на Санту в суд. А вот про Бушмину украинские СМИ пишут, что пока ни один продюсер не заинтересовался ей в качестве сольного проекта.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения