Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ева Бушмина снялась на телевидении с малышом

22 августа 2013 14:300271

Экс-«ВИА Гра» Ева Бушмина впервые появилась на публике после своих таинственных родов, которые певица до сих пор пытается скрыть, никак не комментируя информацию о том, что стала мамой. Бушмина приняла участие в съемках одной из программ на украинском телевидении, причем в кадре Ева была не одна, а с младенцем. На этом, впрочем, интрига заканчивается, поскольку ребенок был ненастоящим. Игрушку предоставили артистке для того, чтобы она продемонстрировала зрителям, насколько хорошо справляется с материнскими обязанностями. Как Ева Бушмина справилась с заданием, зрители узнают совсем скоро - выход программы в эфир намечен на 3 сентября.

Напомним, что роды Бушминой были столь засекречены, что о них не знала даже ее мама. Аналогичная ситуация сложилась и вокруг свадьбы Евы и бизнесмена Дмитрия Ланового. Несмотря на тот факт, что были опубликованы фотографии с торжества, Бушмина упорно настаивает: никакого брака не было. Впрочем, есть люди, готовые подтвердить по крайней мере факт материнства. «СтарХиту» удалось получить небольшой комментарий, который доказывает, что все слухи вокруг Бушминой правдивы. Пресс-атташе шоу «Хочу в «ВИА Гру» Александр Кажиян, рассказывая о проекте, сказал: «Надеемся, что согласится и Ева Бушмина, которая 26 июня стала мамой. Ждем ее ответа».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения