Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ева Лонгория и Эдуардо Крус снова вместе?

Ева Лонгория и Эдуардо Крус, похоже, поторопились объявить о том, что их пути разошлись. Они по-прежнему с удовольствием проводят время друг с другом.

3 апреля 2012 09:37016

Еву Лонгорию и Эдуардо Круса снова видели вместе

Роман Евы Лонгории и Эдуардо Круса длился год
Роман Евы Лонгории и Эдуардо Круса длился год
Источник:
Splash News

Несколько недель назад Ева Лонгория (Eva Longoria) и Эдуардо Крус (Eduardo Cruz) расстались. «Это решение было взаимным. Они останутся друзьями, но Еве нужно сконцентрироваться на работе – последнем сезоне "Отчаяных домохозяек"», – сообщил источник, близкий к актрисе. Ева и Эдуардо встречались с февраля 2011 года после того, как их познакомила старшая сестра Эдуардо – Пенелопа Крус (Penelope Cruz). Однако многие считали, что Ева Лонгория просто использует молодого любовника, чтобы забыть о болезненном разводе с Тони Паркером. «Дело в том, что после развода с Тони я должна была чувствовать себя обиженной и могла обозлиться на весь мир. Но этого не произошло благодаря Эдуардо», – признавалась Лонгория в интервью.

Однако, несмотря на заявление о расставании, Ева Лонгория и Эдуардо Крус продолжают общаться. Пару видели в Chateau Marmont вечером 1 апреля. «Ева и Эдуардо сидели рядом, общались и держались за руки. Они не были похожи на друзей», – сообщил источник.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения