Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ева Лонгория вернулась к бывшему любовнику

28 октября 2013 17:330
Эдуардо Крус и Ева Лонгория
Эдуардо Крус и Ева Лонгория
Источник:
Alloverpress

Актриса Ева Лонгория, сменившая нескольких бойфрендов за последний год, решила, что от добра добра не ищут и вернулась к музыканту Эдуардо Крусу. По крайней мере, такой вывод можно сделать после свидания парочки, которое было вовсе не дружеским.

Ева и Эдуардо после прогулки пошли в один из ресторанов Нью-Йорка. По словам официанта, обслуживающего столик, пара все время держалась за руки. «Они часто целовались. Казалось, что им было все равно, что они сидят у всех на виду», - сказал он.

Правда, радоваться поклонникам актрисы суждено было недолго: Ева Лонгория в «Твиттере» написала, что информация на портале E!Online не соответствует действительности. «К сожалению, это неправда», - написала она.

Ева Лонгория и Эдуардо Крус начали встречаться в феврале 2011 года. Познакомила их старшая сестра Эдуардо – Пенелопа Крус. В июне 2012 года представитель Эдуардо подтвердил, что пара рассталась. О причинах такого решения ничего не сообщалось.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения