Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ева Лонгория вновь одинока

24 августа 2013 15:00029
Ева Лонгория больше не встречается с Эрнесто Аргуэлло
Ева Лонгория больше не встречается с Эрнесто Аргуэлло
Источник:
Архивы пресс-служб

Ева Лонгория рассталась с бизнесменом Эрнесто Аргуэлло.

Их роман начинался в апреле, причем, как позже заявляла звезда "Отчаянных домохозяек", их отношения "совершенно особенные, потому что начинались как дружеские". Впервые слухи о бурном романе поползли в июле, после съемок телевизионного шоу Ready For Love, где Ева была продюсером, а Эрнесто - участником.

Сначала Лонгория отрицала роман, позже, особенно после появления первых совместных фотографий, подтвердила нежные чувства.

Напомним, что в начале этого месяца Ева и Эрнесто в серьез задумывалась о свадьбе. И во время поездки в Париж пара даже присмотрела обручальные кольца.

Сейчас же молодая женщина снова свободна. По информации TMZ, причиной разрыва стало слишком большое расстояние, разделяющее влюбленных. Ева большую часть времени проводит в Лос-Анджелесе, а Эрнесто – в Майами, и плотный рабочий график обоих мешал им встречаться достаточно часто. Впрочем, один из источников портала отметил, что это решение еще не окончательное, и пара пока взяла небольшую паузу.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения