Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ева Мендес беременна?

4 февраля 2014 09:000
Неделю назад Ева также предпочла свободную одежду
Неделю назад Ева также предпочла свободную одежду
Источник:
Allover

Актриса Ева Мендес спровоцировала слухи о своей беременности. В выходные 39-летняя Мендес прибыла в аэропорт Лос-Анджелеса, чтобы вылететь в Нью-Йорк. Она очень торопилась и отказалась проходить обычный предполетный досмотр безопасности. Как сообщает издание Daily Mail, при этом она шепнула офицеру, что не может пройти через боди-сканер, потому что «ждет ребенка». При этом звезда была одета в удобную для перелетов одежду - легкие брюки, довольно широкий джемпер и пальто oversize. Такой наряд при необходимости мог бы скрыть беременность на небольшом сроке. Представители актрисы пока не подтвердили и не опровергли интересное положение своей подопечной.

Однако кто может быть отцом ребенка, если Ева действительно ждет своего первого ребенка, тоже остается под вопросом. По неподтвержденной информации, в декабре актриса окончательно рассталась с 33-летним Райаном Гослингом. Во всяком случае, актерскую пару, начавшую встречаться в сентябре 2011 года, давно не видели вместе, и разговоры об их разрывеходят давно. Вместе с тем официальных заявлений о расставании ни Ева, ни Райан не делали.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения