Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ева Польна активно занялась фигурой

Певица Ева Польна посещает бассейн и спортзал, а также правильно питается.

16 апреля 2015 15:00010 647
Ева Польна
Ева Польна
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Евы Польны

Певица Ева Польна никогда не стеснялась пышных форм: она носит яркие и соблазнительные наряды, а также не изнуряет себя диетами и спортзалом. Однако в последнее время Ева начала выкладывать в блоге фотографии полезных блюд и напитков. Кроме того, звезда начала посещать бассейн и тренировки, а по утрам несколько минут стоять в планке, которая позволяет проработать все группы мышц. Очевидно, что исполнительница хита «Беги от меня» усиленно занялась фигурой.

Помимо привычных тренировок Ева Польна планирует заняться боевым искусством джиу-джицу. По ее словам, ей хочется «подраться слегка». Отметим, что певица когда-то занималась боксом, так что опыт в подобных вещах у нее есть.

Поклонники с интересом наблюдают за деятельностью знаменитости. Особенно их интересует питание Евы. Сегодня утром перед тренировкой в бассейне она приготовила питательный завтрак – пшенную кашу с пеканом и голубикой. Подписчикам рецепт показался очень интересным, а блюдо вкусным.

Хочется надеяться, что Ева Польна в скором времени продемонстрирует результат упорного труда.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения