Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Эвелина Бледанс беспокоится за здоровье сына

13 апреля 2014 16:000620
Эвелина Бледанс с сынишкой
Эвелина Бледанс с сынишкой
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Сыну Эвелины Бледанс Семену раз в год обязательно делают электрокардиограмму – проверяют, как работает сердце. В эти выходные малышу провели очередное исследование, о чем актриса сообщила в блоге, который ведет от имени сына с момента его рождения. «Как и все детки с СД, мы родились с пороком сердца. Но благодаря чему-то Главному, с сердечком все хорошо. Просто раз в год нужно его проверять. Так вот, к чему мы... ЛЮБИТЬ, А НЕ БОЯТЬСЯ!», - так подписала Эвелина видео Семена, сделанное в кабинете врача во время обследования.

Ребенок Эвелины Бледанс и ее мужа Александра Семина родился 1 апреля 2012 года. А чуть позже супруги откровенно рассказали всем, что у их малыша еще до рождения был диагностирован Синдром Дауна. Реакция общества на их признание была самой разной, кто-то восхищался поступком супругов, кто-то обвинял в пиаре. Однако с течением времени стало ясно, что во многом благодаря усилиям актрисы и ее семьи отношение к особенным детям в нашей стране стало меняться в лучшую сторону.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения