Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Эвелина Бледанс добилась улучшения здоровья сына

28 января 2014 18:00013 482
Эвелина с Семеном занимаются каждый день
Эвелина с Семеном занимаются каждый день
Источник:
Дмитрий Дроздов

Эвелина Бледанс, воспитывающая особенного ребенка, ни на секунду не опускает рук, и ее терпение и любовь дают плоды. Эвелина уже добилась успехов в улучшении состояния здоровья сына, у которого синдром Дауна. В апреле Семену исполнится два годика.

Сегодня артистка поделилась радостной новостью. «Утренний вердикт – зрение улучшилось! Окулист нас похвалил за маленькие победы с ранним астигматизмом. Родителям «солнечных деток» нужно особо внимательно следить за глазками малышей! Это одна из наших слабых, но, как показывает практика, подконтрольных зон для развития».

Эвелина рассказала, как им удалось достичь хорошего результата. «Нельзя смотреть телевизор, нужно смотреть старые советские диафильмы. Исключить из набора мультфильмов быстро мелькающие картинки. Все должно быть медленно. В этом плане хороши советские мультики».

Однако Бледанс не рискует замещать врача и давать сугубо медицинские советы подписчикам своего блога. Мама Семена подчеркивает, что они просто выполняли просьбы врача.

Окулист похвалил Семена
Окулист похвалил Семена
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения