Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Эвелина Бледанс: «Мы с любимым свадьбу не планировали, но приколоться можно»

Эвелина Бледанс уверена, что выйти замуж никогда не поздно. Сейчас артистка влюблена, но отношения старается не афишировать.

1 апреля 2022 03:00011 134
Эвелина Бледанс: «Мы с любимым свадьбу не планировали, но приколоться можно»
Эвелина Бледанс

Эвелина Бледанс уже давно не афиширует личную жизнь. После расставания с Александром Семиным звезда перестала рассказывать о новых романах, считая, что поклонников должно интересовать только творчество. Лишь сейчас звезда подтвердила, что давно влюблена.

«У меня есть мои дети, любимый мужчина, дом и много запасов в гараже — все, что нужно для жизни. А еще мой благотворительный фонд, где я дарю счастье и радость многим семьям, очищая свою карму. Я еще буду невестой, конечно! Мы, правда, не планировали свадьбу, но приколоться можно. Думаю, что я выйду в замуж в 63 — поставила себе такую планку», — подчеркнула звезда.

Эвелина Бледанс: «Мы с любимым свадьбу не планировали, но приколоться можно»
Главным мужчиной в жизни Эвелины остается сын

Артистка уверена, что бояться старости не нужно, ведь в любом возрасте можно быть популярной у мужчин и успешной в работе. При этом Эвелина старается поддерживать себя в идеальной форме, ведь этого требует профессия.

«Из волшебных пилюль я пью только витамины и препараты для иммунитета. Попробуйте слушать и чувствовать свой организм. Например, несколько дней назад я съела огромную тарелку пережаренной картошки, так мне захотелось. Я ничего себе не запрещаю. Иногда мне по кайфу съесть вареное яйцо с майонезом. Но я понимаю, что после этого мне надо обязательно позаниматься, добавить в рацион полезную клетчатку, будь то капуста, морковь, огурец, или лук-чеснок, которые улучшают сжигание жиров», — рассказала Бледанс.

В интервью для «Комсомольской правды» артистка призналась, что сейчас у нее, как и у всех граждан страны, трудные времена. Однако опускать руки звезда не намерена. Наоборот, она много работает, ежедневно достигая новых карьерных и финансовых вершин.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения