Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Эвелина Бледанс о потере ребенка: «Не всегда все получается, как мечтал»

49-летняя Эвелина Бледанс на днях намекнула поклонникам, что ее мечта стать мамой в третий раз не сбылась. Сейчас артистка сообщила, что ей очень тяжело, и попросила не задавать вопросы на эту тему.

14 ноября 2018 14:40051 684
Эвелина Бледанс потеряла ребенка
Эвелина Бледанс потеряла ребенка
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

У Эвелины Бледанс уже есть два сына, однако певица решила стать мамой в третий раз, несмотря на то, что рядом с ней сейчас нет мужчины. Ради ребенка певица пошла на процедуру ЭКО, которую ей сделали на глазах у всей страны. После артистка сообщила счастливую новость, что эмбрион прижился и в скором времени она вновь испытает радость материнства.

Однако накануне Бледанс рассказала о разочаровании, и о том, что «мечты иногда могут оставаться лишь мечтами». Телеведущая не сказала, что потеряла ребенка, однако поклонники артистки убеждены, что она намекнула именно на это. Телеведущая пояснила, что ей сейчас больно, и попросила не тревожить расспросами.

«Вы любите, когда вам делают больно? Я нет, хотя и могу очень долго терпеть.... Не всегда всё получается, как мечтал... Не надо спрашивать про беременность. Пожалуйста! Можно я не буду комментировать почему? И к Андрею я отказываюсь идти с рассказом об этом, по- тому что не хочу это обсуждать. Хочу жить дальше и радоваться тому, что имею. Всем добра!» — сказала Эвелина Бледанс.
Эвелина Бледанс о потере ребенка: «Не всегда все получается, как мечтал»

По плану, после процедуры ЭКО, сейчас Эвелина должна находиться на ранних сроках беременности, однако артистка сообщила, что ей почему-то очень тяжело на душе. «Вот как бывает — на душе тяжело, а на работе весело. Я вот думаю, насколько меня еще хватит. Но, я хочу, чтоб на фото и видео вы видели только мои улыбки и позитив! А если что-то не получается, если даже очень сильно больно, пусть за кадром! Не хочу больше ничем делиться, только радость! Только улыбка! У меня два сына, работа, солнце в душе! А мечты, оказывается, иногда могут оставаться лишь мечтами, но надо пробовать их осуществить! И, возможно, не сильно затягивать, чтобы вдруг не было поздно», — рассказала артистка.

Поклонники решили, что что-то пошло не так, и Эвелина потеряла ребенка, однако говорить на эту тему телеведущая не хочет. «Не буду пока ничего комментировать по этому поводу. Спасибо», — ответила Эвелина «СтарХиту».

Эвелина с младшим сыном Семеном
Эвелина с младшим сыном Семеном
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

В прошлом году Эвелина Бледанс рассталась со своим мужем Александром Семиным, и тяжело переживала это событие, однако защитила супруга и попросила не винить его ни в чем. Сейчас актриса и ее бывший супруг находятся в хороших отношениях, и вместе воспитывают сына, который появился на свет с синдромом Дауна.

В сентябре этого года артистка в эфире программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» сделала процедуру ЭКО, после чего специалисты сообщили, что телезвезда в скором времени вновь станет мамой. «Честно признаюсь, я просто невероятно рада. Несмотря на всю эту критику, я очень счастлива. И я благодарна тебе, Андрей, за то, что ты заставил меня сделать этот тест на беременность», — говорила Эвелина.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения