Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Эвелина Бледанс осваивает танцы на шесте вместе с сыном

Актриса решила порадовать трехлетнего Семена, вернувшись с гастролей. Фотография у шеста вызвала негодование у поклонников Эвелины Бледанс.

7 января 2016 18:0006 283
Эвелина Бледанс
Эвелина Бледанс
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Новогодние праздники для Эвелины Бледанс вовсе не повод засиживаться у накрытого стола, уставленного салатом «Оливье» и бокалами шампанского. Проведя время с семьей, 46-летняя телезвезда улетела вовсе не в долгожданный отпуск к океану, а на гастроли. Несколько дней актриса популярного сериала «Одна за всех» провела на черноморском побережье в городе Сочи. Вернувшись к родным пенатам, Бледанс решила снова окунуться в домашние заботы о трехлетнем сыне. Впрочем, вместо праздничных елок, которые торжественно проходят в эти дни буквально в каждом районе столицы, Эвелина отправилась с Семеном в спортивный зал. Более того, артистка опробовала несколько па у шеста в присутствии сынишки, чем вызвала волну негодования среди своих поклонников.

«Я бы так перед своим сыном не села», «Не стыдно перед ребенком?» — вопрошали подписчики «Инстаграма» (запрещенная в России экстремистская организация) в комментариях под фотографией, которую опубликовала актриса.

Сама Бледанс, впрочем, как всегда, с иронией отнеслась к демонстрации собственной растяжки перед малышом, сопроводив снимок забавной подписью.

«Поймался, который кусался. Мама скучалась, по гастролям моталась. А теперь намилую, щёки все зацелую! На шесте потанцую, только я не умею», — написала актриса.

Актриса осваивает танцы у шеста
Актриса осваивает танцы у шеста
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

К слову, это далеко не первый случай, когда знаменитость развлекает своих детей зажигательными танцами после утомительных гастролей. Так, всего месяц назад звезда опубликовала все в том же микроблоге эксклюзивное видео со своего домашнего выступления перед Семеном и старшим сыном Николаем. Тогда пользователи социальных сетей оказались более благосклонны к маленьким шалостям артистки, заполонив ее «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) лестными комментариями. «Мама-огонь» и «Вы супер-мама», — писали поклонники.

Не только необычные увлечения, которые Бледанс старается прививать своим наследникам, волнуют умы ее почитателей. На днях в Сети появилась фотография, на которой Эвелина позирует в бане вместе с Прохором Шаляпиным. Кадр, сделанный во время совместных сочинских гастролей артистов, наделал немало шума в прессе.

«Эх, банька-многолюдка Но парок хорош», — поделилась впечатлениями от приятного отдыха сама актриса.

Телезвезда отдохнула в сочинской бане вместе с Прохором Шаляпиным
Телезвезда отдохнула в сочинской бане вместе с Прохором Шаляпиным
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения