Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Эвелина Бледанс поделилась интимным видео с мужем

Телеведущая показала поклонникам, как происходит процесс окрашивания ее волос. Как выяснилось, бьюти-салонам и парикмахерским звезда предпочитает собственного мастера. Им оказался муж Эвелины — продюсер Александр Семин. Пара сняла смешной ролик на эту тему.

15 июня 2016 10:05066 296
Эвелина Бледанс
Эвелина Бледанс
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

47-летняя телеведущая и актриса Эвелина Бледанс решила удивить своих поклонников, поделившись с ними интимной видеозаписью. На ней можно увидеть, как муж звезды, 33-летний продюсер и режиссер Александр Семин, красит ей волосы хной. Супруг знаменитости также произносит длинный монолог, в котором он иронизирует над свой женой.

«Можно вопрос: а чем я тебя крашу? Просто цвет такой, не хотелось бы тебя обижать... А почему ты не делаешь это в салонах? Все твои мужья через это прошли? Хорошую краску хной не назовут. Скажи, пожалуйста, нормально ли, что меня немножко тошнит? Только давай ты не будешь смываться в нашем душе. Тут у тебя седой волос, он никак не закрашивается», — говорит муж Эвелины Бледанс.

Сама знаменитость никак не реагирует на многочисленные вопросы Семина, а только улыбается и продолжает смотреть в свой телефон, по-видимому, читая в нем ленту новостей.

Поклонники Бледанс остались в восторге от ролика знаменитости и поблагодарили ее за заряд хорошего настроения. По мнению многих, Эвелина и ее супруг умеют веселиться и смешить других. Фанаты ведущей также пожелали ее семье процветания и успехов. «Приколисты», «Молодцы», «Я в восторге от ваших роликов, так держать», «Милашки», «Обожаю вашу семью, вы такие естественные», «Спасибо за настроение», «Замечательные люди, смеялась», «Как я люблю вашу семью, лучшие», — писали подписчики звезды.

Некоторые женщины, следящие за творчеством и жизнью Бледанс, заметили, что их тоже красят супруги. «Мой муж красит меня осторожно, как специалист», «Я научила мужа красить, правда, потом как в шапке танкиста хожу, пока с кожи краска не смоется», — делились они своим опытом в комментариях к видеозаписи Эвелины.

Напомним, что Эвелина Бледанс замужем за Александром Семиным вот уже шестой год. Пара воспитывает очаровательного четырехлетнего Семена. Супруги не скрывают, что мальчик появился на свет с особенностями развития, и делятся всеми сложностями, с которыми сталкиваются при его воспитании. Специально для этого отец Семена завел в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) страничку сына, число ее подписчиков в данный момент достигает нескольких сотен тысяч человек.

Эвелина Бледанс с мужем и сыном
Эвелина Бледанс с мужем и сыном
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения