Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Эвелина Бледанс создала женский блог

26 апреля 2014 16:000
Эвелине Бледанс есть о чем рассказать
Эвелине Бледанс есть о чем рассказать
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Актриса и телеведущая Эвелина Бледанс объявила об открытии своей странички в популярной социальной сети «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация). В отличие от блога, который Бледанс ведет от имени своего сына Семена, рассказывающего об успехах малыша с синдромом Дауна, недавно созданная страница предназначена для дискуссий на темы, интересующие женщин.

«В новой инсте я собираюсь говорить на всякие наши девочковые темы! Шмотки, красота, фитнес, диеты, косметика и все, что уже не влезает в наши гардеробные и здравый смысл мужчин», - призывает к общению молодая мама своих поклонниц. Здесь же Эвелина сообщает о новостях из своей жизни – походах в кино, съемках в телепередачах, просит совета на тему, покупать ли им с мужем гамак. Кроме этого, она просит своих подписчиц быть более активными и самим подкидывать темы для обсуждения. Те же с удовольствием делают Эвелине комплименты и просят рассказать ее поподробней о своих секретах красоты. Актриса обещает в ближайшее время это сделать. Впрочем, узнать секреты стройности Эвелины Бледанс можно и из ее блога в проекте «Худеем со «Стархит», который она ведет на сайте журнала.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения