Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Эвелина Бледанс: «Сын Ротару за мной ухаживал, но он был мажором, который ни в чем себе не отказывал»

Эвелина Бледанс всегда была популярна у противоположного пола. Однажды за ней ухаживал даже наследник Софии Ротару, но молодым людям оказалось не по пути.

31 марта 2022 04:00256 708
Эвелина Бледанс: «Сын Ротару за мной ухаживал, но он был мажором, который ни в чем себе не отказывал»
Эвелина Бледанс

52-летняя Эвелина Бледанс уверена, что у настоящей женщины нет возраста. Именно поэтому актриса что сейчас, что в 90-х восхищала мужчин своей красотой. Перед чарами звезды не устоял и единственный наследник Софии Ротару.

Как выяснилось, звезды несколько раз ходили на свидания. Однако Бледанс почти сразу поняла, что не испытывает глубоких чувств к Руслану.

«Мы с ними вместе жили в Ялте, мои родители дружили с музыкантом из коллектива Ротару. А ее сын Руслан немного за мной ухаживал: катал на своей шикарной иномарке, водил по ресторанам. Но серьезного романа не получилось. Это сейчас Русланчик совсем другой, во всем помогает маме. А в тот момент это был мажор, который жил в самом лучшем доме и ни в чем не знал отказа — в самых лучших девочках, в том числе. Меня такие мальчики не вдохновляли, поэтому его ухаживания ни к чему не привели», — подчеркнула звезда.

Эвелина Бледанс: «Сын Ротару за мной ухаживал, но он был мажором, который ни в чем себе не отказывал»
Артистка старается быть примером для маленького сына

Бледанс никогда не гналась за богатыми мужчинами, чтобы жить за их счет. Наоборот, актриса сама очень много работала, чтобы обеспечить себе достойное будущее.

«Я никогда слишком не тратилась — всю жизнь жила в эконом-режиме, не бросала деньги на ветер. На гастролях я всегда подумаю, пойти ли мне в ресторан или купить кефирчик с яблочком. Мне не нравится выражение «копить на черный день», но тем не менее, я делаю это с юности. Слава Богу, этот черный день никогда не наступал — в моей жизни были и будут только белые. Но загашник есть. Когда я слышу, что из-за санкций Лепс потерял 20 миллионов долларов, мне, конечно, жалко. У меня нет 20 миллионов», — поделилась артистка.

В интервью для «Комсомольской правды» Бледанс подчеркнула, что мечтает о светлом будущем для себя и для детей. Именно ради этого она готова усердно работать день за днем и экономить.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения