Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Эвелина Бледанс увеличила грудь для соблазнения мужчин

Ведущей сделали операцию. До недавнего времени Эвелина Бледанс скрывала факт хирургического вмешательства. Лишь на днях знаменитость решила откровенно рассказать о том, почему надумала вставить импланты и довольна ли она результатами работы врачей.

14 февраля 2017 13:00018 279
Эвелина Бледанс
Эвелина Бледанс
Источник:
социальные сети

Некоторое время назад поклонники телеведущей Эвелины Бледанс заподозрили ее в пластике груди. Они заметили, что формы знаменитости словно претерпели изменения и стали выглядеть еще более аппетитно. Поклонники звезды оставляли ей комментарии, в которых спрашивали о том, действительно ли она решилась на такой шаг.

До недавнего момента Эвелина предпочитала хранить молчание. Лишь на днях она откровенно призналась в том, что действительно увеличила бюст. Женщина обратилась в клинику известного хирурга Андрея Искорнева, где ей подобрали импланты и сделали операцию. Видео, на котором звезда рассказывает о своих ожиданиях от хирургического вмешательства, появилось на странице врача в социальных сетях.

«Когда я представила себе все эти белые майки, в которых я буду ходить... Наконец-то режиссеры, которые меня всю жизнь просили, чтобы была мокрая майка на мне, будут довольны. Раньше я говорила: «Ну какая мокрая майка?! Все равно лифчик у меня с подушками. А теперь я буду в настоящей мокрой майке рассекать и сыграю несыгранное. Соблазню всех мужчин окончательно!» – поделилась Эвелина.

Во время консультации у врача знаменитость сообщила, что хочет принять участие в откровенной фотосессии для мужского журнала. «Я снималась только в купальнике и никогда никому не показывала грудь. А сейчас, я думаю, настал момент. На самом деле, когда-то я говорила, что снимусь обнаженной после 50 лет», – рассказала Эвелина. Она также призналась в том, что после рождения второго ребенка ее форма груди изменилась.

После операции Эвелину спросили, не жалеет ли она о вмешательстве медицинских специалистов. Звезда лишь улыбнулась и отметила, что очень счастлива.

Отметим, что Бледанс уже продемонстрировала новые формы в своем микроблоге. Не так давно знаменитость поделилась снимками, на которых она позирует, обнажая роскошную грудь. Поклонники пришли в восторг от внешнего вида Эвелины и написали ей множество комплиментов. «Шикарная женщина», «Какая сексапильная. Само очарование», «Вы прелесть», «Обалдеть, просто нет слов», «Вы умница, красавица, молодая и цветущая, оставайтесь всегда такой», – обсуждали фанаты звезды.

Эвелина Бледанс увеличила грудь для соблазнения мужчин
Эвелина Бледанс увеличила грудь для соблазнения мужчин
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения