Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Эвелина Бледанс взяла сына на работу. ФОТО

13 августа 2012 13:340

Эвелина Бледанс, которая стала мамой 1 апреля, уже вернулась на съемочную площадку. Но не одна, а в компании сына Семена.
В микроблоге, который актриса ведет от имени сына, она выложила фотографии с забавными подписями.

«Сегодня весь день я был маминым стилистом. Завтра снова на площадку. Хочу попробовать себя в новой роли!» - гласит подпись к снимку, на котором Эвелина с Семеном на коленях запечатлена в гримерной.

Эвелина возобновила свое участие в съемках шоу «Одна за всех», где она исполняет одну из главных ролей – блондинки Крис. «Как все родители, мама взяла меня к себе на работу, и теперь вместо «агу» мне придется сказать «Иу!», - прокомментировала Бледанс еще одну фотографию.

Мама и сын в гримерной
Семену нравится на съемочной площадке
У малыша появились поклонники
Похоже, Семен, не узнал маму в гриме
1 из 5
Мама и сын в гримерной
Источник:
"Твиттер" Семена Семина

На всех фотографиях Семен выглядит спокойным и заинтересованным, поэтому можно сделать вывод, что ему очень понравилось у мамы на работе: «Там такая движуха! Очень интересно и весь день на свежем воздухе! Я хеппи!», - написала Эвелина в «твиттере» сына.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения