Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Эвелина Хромченко развелась и нашла новую любовь

4 июня 2014 16:0006 265
Эвелина Хромченко
Эвелина Хромченко
Источник:
Starface

Модный эксперт Эвелина Хромченко ежедневно открывает россиянкам секреты стиля, а вот свою личную жизнь она тщательно скрывает. Однако, как стало известно порталу Super.ru, телеведущая развелась с мужем и нашла новую любовь.

Эвелина Хромченко долгое время была замужем за Александром Шумским, генеральным продюсером проекта Russian Fashion Week и гендиректором PR-агентства «Артефакт». У пары есть 18-летний сын Артемий. Однако в 2011 году Хромченко подала на развод, о котором публично никогда не заявляла. Но даже после этого экс-супруги появлялись на официальных мероприятиях вместе и поддерживали видимость отношений.

Сейчас экс-главный редактор русской версии журнала L'Officiel нашла счастье с нью-йоркским художником-экспрессионистом русского происхождения Дмитрием Семаковым. Пара проводит много времени вместе, посещая кафе и рестораны в центре Москвы. Кроме того, художник нередко остается на ночь у Хромченко.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения