Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Евгений Петросян госпитализирован в Москве

Петросяну пришлось вызвать скорую. Сейчас его обследуют в одной из клиник столицы.

1 мая 2023 19:191134 234
Евгений Петросян госпитализирован в Москве
Евгений Петросян

По сообщению телеграм-каналов, известному юмористу стало плохо прямо в его квартире в Хамовниках. Супруга Евгения, Татьяна, вызвала скорую, когда у него начала сильно кружится голова.

Из-за недомогания Петросяна доставили в больницу: на этом, как сообщает источник, настояли врачи. В данный момент он проходит обследование для установления диагноза.

Как сообщается, сам Евгений Ваганович опроверг эту информацию. «Ой, ребят, не паникуйте! У меня плановая проверка», — сказал он журналистам. Также комик признался, что планирует завтра покинуть больницу и отправиться домой, к семье.

Евгений Петросян госпитализирован в Москве
Минувшую Пасху звездное семейство провело вместе

К слову, в августе прошлого года журналисты уже подозревали у российского комика проблемы со здоровьем — тогда сообщалось, что у него болят ноги. Всем беспокоящемся о его самочувствии, Евгений Ваганович ответил в личном блоге: «Год назад летом кто-то заметил на моих коленях тейпы и развел в СМИ всякие антимонии… Не стоит беспокоиться. Для моего возраста при моих нагрузках ЛФК — я спортсмен. Когда увеличиваются нагрузки, фиксируются тейпы. Не делайте из мухи слона», — писал он. Тогда же выяснилось, что тейпами он пользуется уже больше года, просто раньше они не попадали в поле внимания прессы.

В середине апреля юморист и его супруга поделились с подписчиками кадрами кадрами семейной фотосессии. В пасхальные выходные счастливое семейство отправилось в церковь освящать куличи. Евгений Ваганович держал на снимках сына на руках, а рядом с ними стояла Татьяна, которая радостно улыбалась маленькому Вагану. Под снимками быстро появились комментарии преданных поклонников: пока одни желали, чтобы Господь защитил семью от всех несчастий, другие — восхищались тем, насколько милыми получились фотографии.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения