Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Евгений Кузин о недавней истерике Саши Артемовой: «Девочкам свойственно додумывать»

Несмотря на развод, экс-участники «ДОМа-2» продолжают общение ради общей дочери. И вот недавно Саша Артемова возмутилась тем, что Женя Кузин пытается флиртовать с ее подругами. Евгений ответил на истерику бывшей жены.

30 сентября 2022 02:3005 247
Евгений Кузин о недавней истерике Саши Артемовой: «Девочкам свойственно додумывать»
Саша Артемова и Евгений Кузин

Саша Артемова пока одинока и не планирует вступать в новые отношения в ближайшее время. Все ее внимание сконцентрировано на единственной дочери, которой недавно исполнилось три года. Вот только с отцом малышки у Саши иногда возникают разногласия.

«Думаю, что я вправе завести этот разговор. В общем, бывший муж решил пойти по моим лучшим подругам — в прямом смысле этого слова! У Жени есть такая тема: когда у меня какой-то праздник, день рождения или просто женские встречи, ему обязательно нужно написать одной из моих подруг. Может, у него осеннее обострение, но он предлагает девочкам встретиться, пишет им тонну комплиментов», — сетовала на днях 27-летняя звезда реалити.

Евгений Кузин о недавней истерике Саши Артемовой: «Девочкам свойственно додумывать»
Саша и Женя не смогли спасти брак

Евгений Кузин с пониманием относится к негодованиям Александры и считает, что она имеет право на это. Кроме того, Женя никогда не дает Сашу в обиду хейтерам.

«Она не может на меня нападать, так как очень хорошо ко мне относится. Саша просто возмущается, ей не нравятся моменты, которые идут с моей стороны. Но она имеет на это право. Она девочка, а девочки имеют свойство додумывать, переживать, волноваться, возмущаться. Они в себе ничего не держат, выплескивают. У меня к Саше никаких вопросов нет, она молодец», — отметил 37-летний Кузин в беседе с подписчиками.

Напомним, о разрыве Александры и Евгения стало известно два года назад. Поведение Жени выводило Сашу из себя. «Развод. Теперь точку я должна ставить в этой истории. У меня нет больше сил с чем-то бороться, закрывать глаза, мириться. Я человек доброй души, но и на свою личную жизнь, собственное «я» не хочу забивать. Для кого-то картинка складывается, что Женя такой веселый, добрый, что еще нужно этой Артемовой? Правду ведь никто знает, в моей шкуре не бывали!» — откровенничала молодая мама.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения