Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Евгений Кузин пропустил день рождения дочери

Саша Артемова вместе с дочкой находится в Турции. Бывшая участница «ДОМа-2» надеялась, что супруг присоединится к их отдыху. Однако Женя Кузин так и не смог прилететь к жене и наследнице.

19 сентября 2020 21:00053 966
Евгений Кузин пропустил день рождения дочери
Евгений Кузин и Саша Артемова с дочкой

Несколько дней назад 25-летняя Саша Артемова в слезах сообщила — Женя Кузин не прилетит в Турцию и пропустит первый день рождения дочери. По словам звезды скандальной телестройки, у супруга поменялись планы из-за работы. «Почти полтора месяца я верила и ждала. И не надо писать, что мужа одного оставлять нельзя. Он что, собака, ребенок маленький, беспомощный человек? У Евгения работа, обязанности и дела, которые он должен вести. А моя задача — не контролировать мужа на коротком поводке и не боятся, что что-то может произойти», — делилась экс-участница «ДОМа-2».

Саша сумела взять себя в руки и сама устроила шикарный праздник для дочери, которой 19 сентября исполнился годик. «Это первая серьезная твоя дата. Даже за тысячи километров тебя поздравляют твои бабушка, дедушка и папа. Мы тебя все очень любим и сделаем все, чтобы ты была самой счастливой и здоровой девочкой!» — обратилась Артемова к наследнице, чье имя она до сих пор держит в секрете.

Звезда реалити-шоу отметила, Кузин прислал дочке подарки, а ей — букет красных роз. Саша пообещала чуть позже рассказать, что именно купил Женя малышке.

Евгений Кузин пропустил день рождения дочери
Саша отпраздновала день рождения дочери без супруга

Еще накануне Артемова украсила гостиничный номер воздушными шарами и заказала торт. А с самого утра блогер вместе с дочкой отправилась в магазин за платьями. После же была прогулка на яхте. «В день рождения дочки нам невероятно повезло — удалось увидеть черепаху и поплавать с ней! Я думаю это хороший и верный знак! Это большая редкость, кстати!» — подчеркнула Саша.

Вечером состоялась вечеринка. В числе приглашенных были звезды «ДОМа-2» — Дарья Пынзарь и Лиза Шароха. Отметим, что на праздничное мероприятие также приехала мама Артемовой.

Евгений Кузин пропустил день рождения дочери
Весь день Саша делилась яркими фото
Евгений Кузин пропустил день рождения дочери
Звезда «ДОМа-2» прячет малышку от посторонних глаз

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения