Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Евгений Кузин расчувствовался, говоря о дочери: «Ее касания для меня божественны!»

Чуть более года назад Евгений Кузин и Саша Артемова стали родителями — у пары появилась дочь, имя которой до сих пор держится в секрете. Сейчас супруги переживают кризис в отношениях и живут раздельно. Но, несмотря на это, Евгений по возможности заботится о наследнице.

22 января 2021 03:00043 433
Евгений Кузин расчувствовался, говоря о дочери: «Ее касания для меня божественны!»
Евгений Кузин

Сейчас супруги отдыхают вместе в Сочи. Кажется, им удалось найти общий язык. Правда, Артемова призналась, что пока не хочет возвращаться к Жене.

«Многие задают вопросы про то, что у нас в семье происходит. Пишут, что мы за нос всех водим, мол, вместе мы, и все прекрасно. Да, мы вместе, но не вместе. Сейчас просто дружим, не более. Женя — отец нашей дочки. Он должен общаться с ребенком, давать денег на него, интересоваться и переживать. В общем, все как полагается. Пусть у него не всегда получается, и я иногда злюсь на это. Но тем не менее мы стараемся выстраивать отношения на нормальном и новом уровне. Пытаемся! Не всегда получается — я где-то не могу промолчать, — но стараемся! Мы родители самой прекрасной девочки на свете, которая рождена по большой любви», — делилась экс-участница «ДОМа-2».

Евгений Кузин расчувствовался, говоря о дочери: «Ее касания для меня божественны!»
Кузин души не чает в дочери

Если еще недавно Кузин негативно отзывался о супруге, то теперь же с любовью говорит о ней, обещая воздать по заслугам всем, кто посмеет обидеть Сашу. С большой нежностью рассказывает он и о дочке.

«Для меня прикосновения дочери божественны, — расчувствовался отец во время очередной беседы с подписчиками. — Утром меня будит не будильник, а дочь, которая всегда улыбается. Она всегда счастлива меня видеть. Прижимается ко мне, обнимает, смеется, хохочет. Это самое прекрасное, что есть в моей жизни. Это подарок свыше».

Евгений Кузин расчувствовался, говоря о дочери: «Ее касания для меня божественны!»
Супруги смогли найти общий язык

Напомним, для Евгения это уже второй ребенок. У него уже есть сын Митя от Маргариты Агибаловой, которая, кстати, не считает Кузина хорошим папой. «Отец — тот, кто воспитывает, уделяет внимание, растит и обеспечивает. А не тот, кто 10 тысяч рублей в месяц (по решению суда) не может отправить. Уже года два, а то и больше», — сетовала Рита.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения