Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Евгений Кузин раскрыл подробности интимной жизни с Сашей Артемовой

Евгений Кузин хоть и повторяет, что не намерен возобновлять отношения с Сашей Артемовой, но во время прямых эфиров то и дело вспоминает о ней. На днях экс-участник реалити вспомнил, как ублажал супругу.

23 августа 2022 14:00074 043
Евгений Кузин раскрыл подробности интимной жизни с Сашей Артемовой
Евгений Кузин с бывшей женой Сашей Артемовой

37-летняя звезда «ДОМа-2» периодически напоминает о себе в публичном пространстве. Недавно он признавался в сложностях с финансами, а после закрытия этой темы стал откровенничать о личном. Так, Евгений подался в воспоминания об интимной близости с экс-женой.

«Классная пара? Это всего картинка. Единицы знают, сколько трудов за этой картиной», — говорил об отношениях с экс-супругой брюнет. Также он раскрыл, что готов к новым любовным победам. «Нет никого... У меня свиданий не было со времен Александры Артемовой», — грустил он.

Евгений заверял, что будет относиться к новой пассии со всей нежностью. Правда, упомянув это, он окунулся в воспоминания о бывшей. «Я люблю все предварительные ласки. То есть я всегда подготавливаю… Это было миллиард лет назад, я просто рассказываю то, что было с Сашкой. Подготавливать нужно своего партнера, простите за бестактность, ко вхождению. Невозможно на сухую: давай-давай, а потом к стенке отвернуться — это отвратительная история», — уверял Кузин.

Евгений Кузин раскрыл подробности интимной жизни с Сашей Артемовой
Евгения поддерживают поклонницы и некоторые из них надеются стать дамой его сердца

Похоже, такие заявления совсем не смущают Сашу. Девушка никак не реагирует на выпады бывшего, и, похоже, они достигли понимания и уже не враждуют, как прежде.

Артемова спокойно оставляет наследницу Кузину, который находится за тысячи километров от нее. «Отдаю дочь Жене на две недели. Невзирая на наш развод, ребенок видит отца и мать. Все только для нее. Главное, чтобы доченька была довольна. Вы бы видели, какой она была радостной, сколько счастья было в ее глазах! А я вся в слезах, не могу успокоиться!» — делилась Саша.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения