Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Евгений Кузин рассказал о личной жизни после развода с Сашей Артемовой

Отношения экс-участников «ДОМа-2» испортились после рождения дочери. Евгений Кузин и Саша Артемова приняли решение не мучить себя и расстались. Несмотря на это, экс-супруги общаются ради ребенка.

19 мая 2022 11:500157 105
Евгений Кузин рассказал о личной жизни после развода с Сашей Артемовой
Саша Артемова и Евгений Кузин

Сегодня Саша одинока, то же самое можно сказать и о Евгении. Экс-участник скандального реалити, по его словам, не спешит с новыми романами.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

«На личном фронте у меня никак. От слова вообще! Максимально никак. Периодически меня накрывает по этому поводу, думаю, ну как так... Но стараюсь не думать об этом», — разоткровенничался 37-летний Кузин в беседе с подписчиками.

Евгений Кузин рассказал о личной жизни после развода с Сашей Артемовой
Отношения Саши и Жени разладились после рождения дочери

Напомним, еще полтора назад Александра и Евгений ругались публично и не скупились на обидные слова в адрес друг друга.

«Мой муж приходил к нашей консьержке Любе в 12 часов ночи — распить с ней чекушку в прямом эфире. Понимаете, Женя сидит с человеком, у которого проблемы с алкоголем. Тем самым он оказывает ей медвежью услугу. Сидит и говорит, что поможет ей: зубы сделает, волосы, в ресторан пригласит. Чего-то меня не приглашает. Мне непонятно, как так можно жить. Человек мне каждый день обещал, что приедет, но у него проблемы с работой. Скоро ребенку год. Я понимаю, что он не приедет. От безысходности он идет пить с консьержкой», — сетовала Саша на эмоциях.

Кузин и вовсе утверждал, что разлюбил жену... «Ребят, пожалуйста, давайте без этого: не надо говорить мне, что я поторопился, чтобы нормально к этому относился. Я же не маленький парень. Тут от меня мало что зависит. Любовь просто прошла и все!» — говорил он.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения