Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Евгений Кузин вышел из себя из-за вопросов про Маргариту Агибалову

Евгений Кузин негативно среагировал на вопрос поклонницы про Маргариту Агибалову. Он сразу же заболкировал пользователя, не желая говорить об экс-супруге.

17 июля 2021 02:30040 091
Евгений Кузин вышел из себя из-за вопросов про Маргариту Агибалову
Евгений Кузин и Маргарита Агибалова

Когда-то Евгений Кузин и Маргарита Агибалова были одной из самых популярных пар «ДОМа-2». Влюбленные строили отношения под прицелами камер, сыграли свадьбу, а после на свет появился их сын Митя. Вот только семейное счастье просуществовало недолго.

После развода Маргарита неоднократно жаловалась на то, что Евгений мало времени проводит с сыном и почти не помогает ему финансово. Сейчас Агибалова счастлива во втором браке и живет в Европе. А вот для Кузина разговоры о бывшей до сих пор неприятны. Во время Прямого эфира одна из поклонниц поинтересовалась, какие чувства Евгений испытывает к бывшей жене.

«Люблю ли я до сих пор Маргариту Агибалову? Сразу заблокировать!» — заявил Кузин.

Евгений Кузин вышел из себя из-за вопросов про Маргариту Агибалову
Второй брак Евгения тоже оказался коротким

О своей второй супруге Саше Артемовой Евгений говорит куда охотнее. С недавних пор влюбленные больше не являются парой. Они пока не успели оформить развод, поэтому регулярно появляются слухи о воссоединении звезд телешоу. «С Сашей мы уже ничего не вернем.Но о Саше я могу отзываться только позитивно. Она мать моего ребенка. Как может быть иначе?» — подчеркнул Евгений.

Пока Кузин не готов к новым отношениям. Шоумен не скрывает, что мечтает о счастливой семье и большом доме, где сможет жить вместе с близкими. Однако после нескольких личных разочарований ему нужно время, чтобы поверить в любовь.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения