Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Евгений Кузин: «Я не знаю, как разводиться, если у тебя ребенок»

О том, что пара приняла решение расстаться после очередной ссоры, стало известно на выходных. Тогда Саша в слезах сообщила, что больше не может терпеть конфликты и хочет поставить точку в отношениях.

19 мая 2021 04:00011 669
Евгений Кузин: «Я не знаю, как разводиться, если у тебя ребенок»
Евгений Кузин и Саша Артемова

Кузин поначалу хранил молчание, но потом все же решил поговорить с поклонниками и вышел в прямой эфир Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). Сперва он уходил от темы личной жизни, рассказывая про бизнес и увлечения, но после вопроса: «Что будешь делать после развода», — решил высказаться.

«Женюсь, наверное. Я не знаю, как разводиться. Ведь если у тебя ребенок, то вам дают три месяца, чтобы все урегулировать. Типа, русский человек вспыльчивый, может, отойдет за это время. Если без детей, то разводят просто так», — поделился измышлениями Кузин.

Отец двоих детей также добавил, что его смущает размер госпошлины — ему якобы сказали, что нужно заплатить 30 тысяч рублей для того, чтобы оформить процедуру развода. Но подписчики поправили его, отметив, что это было всего лишь проектное предложение.

Евгений Кузин: «Я не знаю, как разводиться, если у тебя ребенок»
Евгений Кузин и Саша Артемова окончательно решили расстаться

Напомним, ранее 26-летня Саша Артемова заявила: «У меня нет больше сил бороться, закрывать глаза, мириться. Я человек доброй души, но и на свою личную жизнь, собственное «я» не хочу забивать. Для кого-то картинка складывается так: мол, Женя такой веселый, добрый, что еще нужно этой Артемовой? Правду ведь никто знает, в моей шкуре люди не бывали».

Напомним, Саша Артемова и Евгений Кузин являются одной из самых известных пар, созданных на реалити-шоу «ДОМ-2». Несмотря на то, что у них есть общая дочь, супруги часто ругаются и говорят, что хотят расстаться. Но поклонники считают, что у знаменитостей еще есть возможность дать шанс своим отношениям.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения