Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Евгений Петросян: «Жить захочешь – разведешься! Джигарханян умирал в адских болях, его пролежни начали гнить»

Армен Борисович много лет прожил в браке с Татьяной Власовой, однако в 2016-м артист решил оставить супругу ради молодой пианистки. Отношения с Цымбалюк-Романовской, казалось, вернули звезде молодость, но вскоре союз омрачили скандалы и взаимные упреки. Последний год жизни Джигарханян провел вместе с Татьяной Сергеевной.

9 декабря 2020 08:100186 145
Евгений Петросян: «Жить захочешь – разведешься! Джигарханян умирал в адских болях, его пролежни начали гнить»
Евгений Петросян

75-летний Евгений Петросян сейчас счастлив в пятом браке с молодой помощницей Татьяной Брухуновой, которая в прошлом году подарила ему сына Вагана. А вот о бывшей жене Елене Степаненко артист вспоминает без удовольствия. Супруги прожили вместе более 30 лет и расстались врагами. Тем не менее, артист только рад крутым переменам. «Как вы решились на это? Вы же живой человек со своими страхами, к тому же немолодой уже…» — удивлялся Вячеслав Манучаров в беседе с мэтром.

Юморист заявил, что не хочет повторять судьбу своего коллеги Армена Джигарханяна и намерен наслаждаться каждым днем, несмотря на солидный возраст. «Жить захочешь — решишь, — заявил Петросян. — Вот Джигарханян умер. А вы знаете, как и в каком состоянии?! Нет, вы не знаете! Он сгнил, лежа в постели! Сгнил, потому что никто к нему не подходил. В муках, в болях! Вы знаете об этом? Вот об этом вы не скажете. Вам надо считать чужие деньги, которых не существует. В адских болях человек умирал, оттого что пролежни начали гнить. У него был диабет, он нуждался в точных уколах, которых никто не делал».

Евгений Петросян: «Жить захочешь – разведешься! Джигарханян умирал в адских болях, его пролежни начали гнить»
Пара поженилась в прошлом году

Евгений Ваганович жалеет только о том, что его личные перипетии стали достоянием общественности. Артист уговаривал супругу решить вопрос с разводом на мирной ноте, но судебные тяжбы длятся до сих пор. «Я не допускал мысли о том, что будет скандал, — вздыхал звезда. — Мне казалось, что это невозможно. Наверное, это было моей ошибкой. Ошибка моей веры в лучший вариант, лучшие качества людей… Я не переживал, научился не реагировать. Меня успокаивает зритель, который почему-то уверен, что грязь ко мне не пристает. И я безумно благодарен ему за поддержку».

Жена Армена Джигарханяна: «Настроение у него меняется каждый день — то жалеет меня, то в любви признается»

Ведущий YouTube-шоу «Эмпатия Манучи» отметил, что развод пошел юмористу только на пользу. «Ну правильно, потому что тому старому Петросяну требовалась операция на сердце, а этому не нужно ничего. Все исправлено. Ты видел, я на «Юморине» танцевал? Главное — не терять надежду. Верить в свои силы и наращивать их. Я держу себя в форме. Я никогда не ходил в спортивный зал, а сейчас хожу уже лет пять-шесть», — похвастался Петросян.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения