Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Евгений Петросян прокомментировал новость о свадьбе с молодой любовницей

Недавно СМИ сообщили о тайной свадьбе Петросяна с Татьяной Брухуновой. Влюбленные якобы узаконили свои отношения в начале декабря. Говорят, именно молодая помощница и стала причиной развода юмориста со Степаненко.

11 декабря 2019 19:30052 822
Евгений Петросян
Евгений Петросян

Еще в ноябре зоркие пользователи Сети заметили на пальце 30-летней Брухуновой помолвочное кольцо, а пару дней назад появилась информация о тайной свадьбе мэтра и его ассистентки. То, что 74-летний Евгений Петросян узаконил отношения с Татьяной, подтвердили и в окружении пары. Девушка не стала опровергать слухи, но ответила на реакцию хейтеров. «Всем озлобышам, что сегодня с раннего утра атаковали меня проклятиями и пожеланиями скорейшей кончины, желаю крепкого здоровья и счастья!» — написала она в микроблоге.

Сегодня высказаться о собственном браке решил и сам юморист. Он оказался недоволен шумихой, которую вызвала эта новость, но не стал ни опровергать ее, ни подтверждать. «В то время как СМИ издеваются и разбирают по косточкам мою личную жизнь, сознавая свою безнаказанность, причем разбираются в том, чего они абсолютно не знают, что является, с моей точки зрения, позором, непристойным поведением, оскорблениями и клеветой. В это постыдное для российских СМИ время я побывал на настоящем театральном празднике», — негодовал Петросян.

Артист вышел в свет без возлюбленной
Артист вышел в свет без возлюбленной

Он рассказал, что отвлечься от сплетен ему помогла постановка «Ревизор» в Театре Олега Табакова. Евгений Ваганович отметил блестящую работу Владимира Машкова, который исполнил одну из главных ролей, и поздравил всю команду спектакля с премьерой. К слову, компанию ему в тот вечер составил адвокат Сергей Жорин, а вот Брухунова в очередной раз совершала покупки. «Огромное количество находок на один квадратный сантиметр, неожиданных решений всех классических эпизодов пьесы. При этом глубина гоголевского смеха явственно ощущается, перекидываясь намеком на современную жизнь», — восхищался юморист.

Напомним, что слухи об интрижке пожилого артиста с помощницей появились в прошлом году. Тогда многие заподозрили, что именно она стала причиной развода Петросяна со Степаненко после 30 лет совместной жизни. Артистам не удалось расстаться на мирной ноте, они до сих пор решают вопрос о разделе имущества. Говорят, состояние юмориста оценивается в миллиард рублей.

Молодая возлюбленная разорила Евгения Петросяна в Париже

Поклонники уверены, шоумен может себе позволить делать дорогие подарки возлюбленной. Брухунову часто видят в одежде от люксовых брендов, каждый ее «лук» оценивается свыше 100 тысяч рублей. Кроме того, помощница предпочитает ужинать в роскошных ресторанах, а также любит коллекционировать антиквариат, как и артист.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения