Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Евгений Петросян впервые показал полугодовалого сына от Татьяны Брухуновой

То, о чем «СтарХит» первым сообщил еще в марте, наконец, официально подтвердилось. В день своего 75-летия Евгений Петросян решился на сенсационное признание — юморист показал маленького сына, которого они с женой все это время тщательно скрывали от посторонних глаз.

17 сентября 2020 05:300311 821
Евгений Петросян впервые показал полугодовалого сына от Татьяны Брухуновой
Евгений Петросян и Татьяна Брухунова

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова тайно стали родителями еще в марте этого года. В одной из элитных клиник у них родился сын. По некоторым данным, супруги прибегли к услугам суррогатной матери, которая выносила для них ребенка.

Громкую новость пара никак не комментировала, но и не опровергала. За все эти месяцы их ни разу не удалось сфотографировать с коляской или какими-то подобными атрибутами. И вот, наконец, в день своего 75-летнего юбилея Евгений Ваганович решился показать наследника общественности.

«А вот и он — Ваган Евгеньевич Петросян!» — поделился артист, опубликовав трогательный снимок с улыбчивым малышом.

Евгений Петросян впервые показал полугодовалого сына от Татьяны Брухуновой
Петросян назвал сына Ваганом

В детали личной жизни юморист и его супруга всегда посвящали поклонников крайне деликатно. Сначала пара в принципе долго скрывала отношения, потом так же тайно поженилась. И только спустя несколько месяцев в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) появился, наконец, первый официальный совместный снимок.

Очевидно, что рождение сына подарило артисту вторую молодость. Петросян прекрасно выглядит, следит за здоровьем, а в Сочи, где супруги недавно отдыхали, даже попробовал экстремальные виды спорта. Он прокатился на водном скутере, после чего поделился с подписчиками впечатлениями.

Омрачает его счастливую семейную жизнь лишь одно обстоятельство — бесконечный раздел имущества с бывшей женой Еленой Степаненко. В данный момент все еще продолжается оценка совместно нажитых ценностей, во время которой обнаруживаются все новые детали. То коллекцию картин артиста внезапно оценят в миллиард рублей, то всплывут миллионные переводы между счетами. Как правило, информация не соответствует действительности и только лишний раз тревожит Петросяна. Но, когда рядом красивая молодая жена и маленький сын, такие мелочи явно быстро отходят на второй план.

Евгений Петросян впервые показал полугодовалого сына от Татьяны Брухуновой
«СтарХит» первым узнал сенсационную новость

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения