Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Евгений Руднев и Либерж Кпадону оказались на грани развода

Скандал в семье участников «Дома-2» спровоцировали Гобозовы. Евгений Руднев пригрозил жене разводом из-за того, что та слишком яро вступилась за Алиану Гобозову.

25 января 2015 13:30011 204
Евгений Руднев и Либерж Кпадону
Евгений Руднев и Либерж Кпадону
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

На проекте «Дом-2», похоже, новый тренд - разводы. Накануне появилась новость о том, что разбежались по разным домикам Александр и Алиана Гобозовы. И вот опять известие – скандал в недавно созданной ячейке общества Евгения Руднева и Либерж Кпадону. Не зная, как утихомирить супругу, Евгений пригрозил ей разводом. А поводом для ссоры стали отношения Александра и Алианы Гобозовых.

Субботним утром Гобозов вернулся после ночного загула, началась перепалка с Алианой, закончившаяся рукоприкладством. Вечером на лобном месте инцидент подвергся бурному обсуждению, во время которого Либерж Кпадону заступилась за Алиану и тоже получила тумака от похмельного Гобозова. Но на этом он не остановился и пошел с разборками к Жене и Либерж, угрожая побить и мужа, если тот не угомонит свою жену. Однако Женя Руднев не стал защищать свою благоверную, а накинулся на нее с криками, требуя не лезть в чужие дела. Итогом перепалки стало решение Руднева подать на развод в понедельник. Правда в пылу ссоры Евгений не учел одного нюанса – загсы по понедельникам не работают. А ко вторнику парочка, скорее всего, уже помирится. Так что развестись пока вряд ли получится. Да и не стоит этого делать, спустя всего месяц после свадьбы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения