Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Евгений Руднев нашел замену жене?

Участник «Дома-2» Евгений Руднев принял твердое решение развестись с Либерж Кпадону и пустился во все тяжкие.

30 апреля 2015 14:00011 755
Евгений Руднев с прекрасной незнакомкой
Евгений Руднев с прекрасной незнакомкой
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Евгения Руднева

Ситуация в семье участников «Дома-2» Евгения Руднева и Либерж Кпдону близится к развязке. Супруги вновь решили развестись, однако на этот раз все, похоже, действительно серьезно. Ведь Руднев начал выкладывать в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) довольно провокационные фотографии, в частности, опубликовал снимок с прекрасной незнакомкой.

Несколько дней назад Руднев покинул проект. Молодой человек хотел разобраться в себе и происходящем, но вместо этого пустился во все тяжкие. Так, например, опубликовал фотографию с приятелем и сообщил, что они направляются в стриптиз-клуб. А следом сделал заманчивое предложение поклонницам: «Мы свободные, ищем приключений. Девушки пишите в директ. Будем рады пообщаться». Однако подписчицы осмеяли и осудили его.

Буквально вчера он выложил совместный снимок с брюнеткой, сопроводив его подмигивающим смайликом. Разумеется, поведение Руднева вызывает негодование поклонниц шоу «Дом-2». И только некоторые опознали в девушке жену солиста группы «Корни» Алексея Кабанова Розалию! Так что речь, конечно идет не о романтических отношениях, а дружеской встрече, ведь Розалия счастлива в браке. Но этот факт не остановил телезрительниц: они оскорбляли Руднева, жалели Либерж и советовали ей поскорей избавиться от непутевого мужа.

Вместе с тем некоторые фанаты «Дома-2» убеждены, что Руднев и Кпадону затеяли всю историю лишь для того, чтобы выиграть в конкурсе «Человек года» и получить квартиру. Напомним, что именно такую тактику применили Алиана и Александр Гобозов. Правда, в результате им все равно не удалось сохранить семью.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения