Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Евгений Цыганов и Юлия Снигирь впервые появились вместе на публике

Ранее актеры не выходили в свет в качестве пары. В марте Юлия Снигирь родила Евгению Цыганову сына. Знаменитости тщательно оберегают личную жизнь от посторонних глаз. Гости мероприятия, которое посетили молодые родители, удивились, увидев их вместе.

27 мая 2016 20:43058 278
Юлия Снигирь и Евгений Цыганов
Юлия Снигирь и Евгений Цыганов
Источник:
Александр Толстов/Spletnik.ru

В марте этого года Евгений Цыганов Юлия Снигирь стали родителями. Первенец актрисы, которого она назвала Федором, стал восьмым ребенком для артиста. Несмотря на то, что о романе актеров говорили давно, сами они никак не комментировали свои отношения и не появлялись на светских мероприятиях в качестве пары. Но для открытия фестиваля документального кино о современной культуре они сделали исключение. Многие были удивлены появлению артистов на публике. Юлия и Евгений сразу завоевали всеобщее внимание. Судя по фотографиям, знаменитости чудесно провели время.

Влюбленные не стали садиться в зал, а стояли в стороне, обсуждая то, что видели на экране. Они обменивались мнениями и выглядели довольно счастливыми.

В одном из фильмов актерам посчастливилось играть вместе
В одном из фильмов актерам посчастливилось играть вместе
Источник:
Кадр из сериала «С чего начинается Родина»

Юлия и Евгений стараются оберегать личное пространство. Многие помнят до сих пор скандал, который разгорелся после выписки Юлии из роддома. Журналисты сняли видео, на котором Цыганов и Снигирь с ребенком на руках подходили к подъезду своего дома. На входе между артистом и корреспондентом завязалась потасовка. Сама молодая мама наблюдала за всей ситуацией, крепко прижимая ребенка к груди. После того, как эта видеозапись попала в Сеть, на протяжении долгого времени общественность бурно обсуждала поступок Цыганова.

Вскоре после рождения ребенка Снигирь стала появляться на публике. Она посетила вручение престижной премии за работу в телевизионных фильмах и сериалах. Гости вечера были удивлены тем, что актриса оставила малыша дома и смогла найти время, для того, чтобы поддержать коллег. Также все присутствующие заметили, что рождение сына практически не отразилось на фигуре знаменитости. Юлия вышла в свет в черном бархатном платье и на высоких каблуках.

Практически через месяц после рождения малыша она начала постепенно возвращаться к работе в кино. Актриса проводила время в съемочных павильонах «Мосфильма». Как выяснилось позже, речь шла о новом историческом проекте, в котором Снигирь хотелось бы принять участие.

«Это будет сериал, рабочее название «Сестры», - рассказал продюсер кинокартины Ринат Якупов. Он, кстати, являлся исполнительным продюсером ленты «С чего начинается Родина», в которой Снигирь играла главную роль вместе с нынешним гражданским мужем – Евгением Цыгановым.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения