Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Евгения Феофилактова грозит мужу разводом

22 мая 2013 15:0003 654
Семейные отношения Евгении Феофилактовой и Антона Гусева стали сложными
Семейные отношения Евгении Феофилактовой и Антона Гусева стали сложными
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Евгении Феофилактовой

После возвращения Евгении Феофилактовой и Антона Гусева в «Дом-2» в молодой семье не утихают скандалы. Сначала супруги ссорились из-за родной сестры Жени Натальи, которую выписали на телестройку в качестве няньки для маленького Даниэля, а теперь Феофилактова и вовсе открыто угрожает муж разводом и уходом с телешоу. Евгения пообещала забрать ребенка и переехать на съемную квартиру, если Антон не будет играть по ее правилам.

Причиной конфликта между Феофилактовой и Гусевым стала еще одна участница «Дома-2» Элина Корякина, которая стала оказывать настойчивые знаки внимания Антону Гусеву. Естественно, что Евгения приревновала мужа. Разбираться в конфликте стали коллективно, с помощью всех «домочадцев» и ведущих. В результате обсуждения всплыло много негатива. Гусев заявил, что не уверен в том, что жена его любит, а Феофилактова, в свою очередь, подчеркнула, что, каких бы резких слов она не говорила, своей семейной жизнью она довольна и не хочет ничего менять.

После бурной сцены влюбленные помирились. Однако поклонники еще долго обсуждали причины разлада в звездном семействе, и многие сошлись на том, что все дело в постродовой депрессии, которую сейчас переживает Феофилактова. Напомним, что она стала мамой и родила сына Даниэля в декабре 2012 года. С тех пор Женя успела приди в форму, уделив много времени своей фигуре и радикально сменив имидж. Правда, все эти ухищрения не помогли, раз Феофилактова до сих пор боится, что ее мужа может соблазнить более удачливая соперница.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения