Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Евгения Феофилактова и Дарья Пынзарь сменили имидж

12 мая 2013 09:000635
Евгения Феофилактова в новом образе
Евгения Феофилактова в новом образе
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Весна провоцирует знаменитостей на смелые эксперименты с имиджем. Совсем недавно мы наблюдали опыты над прической, которые ставила Ксения Бородина, а теперь сразу двое подопечных телеведущей шоу «Дом-2» решились на смену имиджа.

Блондинка Дарья Пынзарь внезапно стала русой. Сложный оттенок, в который перекрасилась девушка, пока являющаяся рекордсменкой по сроку пребывания на проекте, пришелся фанатам по душе. Дарье Пынзарь отвесили множество комплиментов.

А вот ее подруге Евгении Феофилактовой повезло меньше. Она решила перестать быть жгучей брюнеткой и прекрасилась в каштановый с яркими переливами цвет. Однако похвалы не получила: многие сочли опыт неудачным и даже отметили в комментариях, что смелый оттенок Женю старит.

Даже когда Феофилактова показывала в Сети архивные фото времен своей юности, на которых она блондинка, восторгов было явно больше.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения