Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Евгения Феофилактова показала сына

25 декабря 2012 15:000
Молодой отец очень нежно относится к малышу
Молодой отец очень нежно относится к малышу
Источник:
Личная страница "ВКонтакте" Антона Гусева

Участники реалити-шоу «Дом-2» Евгения Феофилактова и Антон Гусев разместили на своей странице «ВКонтакте» фотографии новорожденного Даниэля, который появился на свет 14 декабря в одном из московских роддомов.

Антон сидит перед камином рядом с елкой и держит сына на руках, правда, лица малыша не видно: он повернут в пол-оборота. На одном из снимков молодой отец целует Даниэля, что выглядит очень трогательно и передает ту нежность, которую он испытывает.

Скорее всего, родители не торопятся показывать лицо ребенка, поскольку боятся сглаза.

Декретный отпуск Евгении и Антона продлится не более трех-четырех месяцев, а затем они вернутся уже втроем. «После родов нас несколько месяцев не будет на проекте, но я вас не бросаю, мы будем снимать видеоблоги и периодически здесь писать! Я разговаривала с ведущими, и мы решили, что вернемся обратно на проект в середине марта!» - написала Женя в своем блоге на сайте «Дома-2».

Даниэль скоро станет телезвездой
Даниэль скоро станет телезвездой
Источник:
Личная страница "ВКонтакте" Антона Гусева
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения