Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Евгения Феофилактова пришла в форму после родов

15 января 2013 12:000132
Евгения Феофилактова
Евгения Феофилактова
Источник:
«Твиттер»

Звезда «Дома-2» Евгения Феофилактова всего через месяц после родов уже демонстрирует идеальную фигуру. На кадрах, которые девушка выложила на своей страничке в социальной сети, Женя стройна, подтянута и прекрасно выглядит. На опубликованных фото можно также увидеть мужа Феофилактовой Антона Гусева и их сына Даниэля. Впрочем, верные своему слову, молодые родители не показывают своего малыша, поэтому ребенок снят со спины.

Евгения Феофилактова и Антон Гусев
Евгения Феофилактова с сыном Даниэлем
Антон Гусев с сыном Даниэлем
1 из 3
Евгения Феофилактова и Антон Гусев
Источник:
«Твиттер»

Напомним, что пара дождалась появления своего первенца на свет в середине декабря 2012 года. Весной Женя и Антон планируют вернуться на проект, а пока Гусев и Феофилактова заняты тем, что привыкают жить по-новому - с новым членом семьи.

Кстати, вопрос похудения после родов каждая из звездных мам решает индивидуально. Например Яна Рудковская, которая родила сына Александра 6 января, почти сразу же села на жесткую диету. А голливудская актриса Риз Уизерспун, напротив, не считает это необходимым и вот уже полгода не следит за фигурой, а наслаждается материнством.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения