Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Евгения Феофилактова торгует детскими товарами

10 декабря 2012 16:000618
Евгения Феофилактова и Антон Гусев
Евгения Феофилактова и Антон Гусев
Источник:
Личная страница Евгении Феофилактовой

Пока все поклонники с нетерпением ожидают, когда Евгения Феофилактова родит сына и расскажет о радостях материнства, звезда шоу «Дом 2» не сидит сложа руки. Вместе с мужем Антоном Гусевым Женя решила подзаработать и, подобно своим друзьям Пынзарям, занялась торговлей. Супруги продают детские товары через свои группы в одной из социальных сетей. Насколько успешен этот бизнес, пока не ясно, но говорят, что все Феофилактова и Гусев делают вместе, даже обрабатывают поступившие заказы.

Пока же молодые люди, которые с недавнего времени ушли в короткий декретный отпуск, успели появиться в свете и наглядно продемонстрировать всем сомневающимся беременность Феофилактовой. Пара приняла участие в съемках новогодней программы, которая выйдет в эфир в праздничную ночь. Напомним, что создатели реалити-шоу обещают, что участники проекта в честь наступающего 2013 года споют в сопровождении симфонического оркестра.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения