Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Евгения Феофилактова устроила мужу грандиозный сюрприз

Экс-участнику «Дома-2» Антону Гусеву исполнилось 26 лет. Жена и сын приготовили имениннику невероятный подарок.

21 июля 2015 11:30025 331
Евгения Феофилактова и Антон Гусев
Евгения Феофилактова и Антон Гусев
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Евгении Феофилактовой

У экс-участников реалити-шоу «Дом-2» Антона и Евгении Гусевых сегодня праздник. Глава семейства празднует день рождения – Антону исполнилось 26 лет. Именинник с утра получил поздравления от домочадцев, которые приготовили для него грандиозный сюрприз. Вся квартира Гусевых была украшена белыми и фиолетовыми воздушными шарами, так что Антон буквально прокладывал себе путь среди серебряных ленточек, свисавших с потолка, чтобы обнять сына Даниэля и жену, исполнявшую песенку Happy Birthday.

Евгения и Антон любят все красивое
Евгения и Антон любят все красивое
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Евгении Феофилактовой

Конечно, Евгения написала мужу поздравление и в «Инстаграме»: (запрещенная в России экстремистская организация)

«Наш любимый муж и папа, я, Даниэльчик и Teddy поздравляем тебя с Днем Рождения! Мы безумно тебя любим, ты наша опора, защита, самый главный в нашей маленькой семье. Что бы ни случилось в нашей жизни, мы знаем с сыночком, что у нас есть ты, наш любимый лев (не знак зодиака). Я хочу пожелать тебе в первую очередь здоровья, чтобы ты чаще улыбался, чтобы твои глобальные планы и мечты реализовались. А мы с Булочкой тебе в этом будем помогать и поддерживать тебя всегда и всегда будем рядом. Любим».

Антон Гусев также высказался в блоге по поводу своего дня рождения.

«Спасибо Всевышнему и моим родителям за то, что я живу, что я есть. Спасибо всем, кто есть в моей жизни. Не так давно я начал понимать смысл и суть жизни, ее вкус. У меня замечательная семья, любимый и желанный бизнес, преданные близкие и здравый смысл в голове и мыслях по отношению к жизни. Моя жизнь только начинается. Спотыкаясь, падая, я всегда поднимался и шел и буду идти и стремиться к лучшему. В свои 26 я пока что даже не исполнил 30% всего задуманного, что ждет меня и моих родных и близких. Приятно, что есть люди, а их здесь немало, кто разделяет и уважает со мной мое мнение и мою жизнь. Спасибо всем, кто всегда рядом. Люблю спорт, и уважаю всех, кто им занимается, уважаю мудрых и умных, преданных и интересных, открытых и целеустремленных, и все эти люди - мои близкие. Ваша поддержка и вера в меня - для меня важный фактор. Я счастлив!» - подвел итоги именинник.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения