Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Евгения Феофилактова: «Всегда были никчемные бабищи, ищущие во мне что-то ужасное»

Экс-участница «ДОМа-2» часто сталкивается с хейтом в свой адрес со стороны женщин. Евгения Феофилактова уверена, что завистницам не дает покоя ее эффектная внешность и популярность у мужчин.

15 сентября 2021 07:20061 343
Евгения Феофилактова: «Всегда были никчемные бабищи, ищущие во мне что-то ужасное»
Евгения Феофилактова

Евгения уверяет своих недоброжелательниц: их негативные реплики нисколько не повлияют на ее самооценку.

«Сколько помню, всегда находились никчемные завистливые бабищи, которые пытались найти во мне что-то ужасное. А я всегда понимала, почему они себя так ведут. В моих глазах они выглядят жалкими, ведь я не становилась хуже от их слов», — поделилась 35-летняя Феофилактова в личном блоге.

Евгения Феофилактова: «Всегда были никчемные бабищи, ищущие во мне что-то ужасное»
В Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) Жени есть фото со звездами, но только не с нынешним избранником

Экс-участница скандального реалити не скрывает, что многие женщины попросту ненавидят ее из-за эффектной внешности, из-за страха потерять своего мужчину.

«Смотрю я на таких девушек и думаю: «Дорогуша, остынь, не нужен мне твой мужичонка!». А вообще, с годами мне все равно. У меня своя прекрасная жизнь, на которую не повлияет чья-то болтовня!» — подчеркнула Евгения.

Напомним, недавно Феофилактова призналась, что не одинока. При этом теледива до сих пор не представила избранника широкой публике. «Мой молодой человек не хочет, чтобы я работала, а я и рада. Не люблю и не хочу работать. Если только наскучит, займусь чем-нибудь, что вряд ли», — рассказывала Женя несколько месяцев назад.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения