Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Евгения Лоза разводится с мужем

Артистка сообщила о расставании с мужем — актером Антоном Батыревым. Звездный брак просуществовал примерно 11 месяцев. Евгения рассказала, что расстаются они добрыми друзьями.

27 мая 2020 18:000435 430
Евгения Лоза разводится с мужем
Евгения Лоза

Евгения Лоза и Антон батырев поженились менее года назад. 35-летняя звезда проекта телеканала «Dомашний» «Восток-Запад» казалась очень счастливой, когда в роскошном свадебном платье предстала под руку с возлюбленным в Грибоедовском загсе.

Но красивая история подошла к концу. О причинах развода Евгения предпочла не рассказывать поклонникам, которые уже принялись гадать, что же оказалось не так в отношениях пары, казавшейся идеальной.

«Не будь я публичной личностью, я бы и вовсе не стала об этом упоминать. Но раз уж однажды я набралась смелости заявить о своем браке, тогда и найти в себе силы сообщить о разводе я тоже должна! Люди редко интересуются причиной заключения брака, а вот причины его расторжения вызывают бурю из догадок, споров и любопытства. Спешу разочаровать: у меня не будет громких заявлений. Наша супружеская история закончилась. Я благодарна Антону за любовь и все прекрасное, что было между нами. Мы остаемся близкими людьми, но будем идти по жизни отдельно. Вы с любовью приняли нашу пару и, надеюсь, с уважением отнесетесь к нашему решению расстаться», — отметила актриса.

Евгения Лоза разводится с мужем
Евгения и Антон

Для Евгении Лозы этот брак был первым, для Антона Батырева — вторым. Роман актеров начался, когда оба снимались в сериале «На качелях судьбы». Потом их вдвоем заметили на одном из пляжей Киева. Пара долго скрывала свои отношения, так как Батырев был женат. А Евгении Лозе тогда приписывали тайный роман с футболистом Маратом Измайловым. Но актриса слухи не подтвердила, зато неожиданностью для поклонников стали ее отношения с Батыревым.

Евгения Лоза: «Я никого не ищу, и никто мне не нужен»

14 июня 2019 года пара поженилась. Супруги публично признавались друг другу в любви и публиковали совместные свадебные фото, а также снимки из медового месяца на Мальдивах. «Для меня любовь — найти что-то свое в человеке или найти с ним спокойствие. Иметь общие темы для разговоров, но и уметь молчать. Я не люблю болтунов. Найти человека, с которым будет не скучно, с которым будут и страсть, и крепкая связь», — рассказывала о чувствах Лоза.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения