Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Евгения Медведева о Дане Милохине: «Перестали пересекаться, ну и разошлись»

Партнерство Евгении и Дани в «Ледниковом периоде» заставило публику фантазировать об их романтических отношениях. Звезды и сами были не прочь подогреть слухи о любовной связи, обнимаясь и целуясь в рамках выступлений.

26 июля 2022 23:30117 879
Евгения Медведева о Дане Милохине: «Перестали пересекаться, ну и разошлись»
Даня Милохин и Евгения Медведева

Звезды начали дружить и вне телевизионных камер. Многие решили: между ними точно что-то есть, особенно, когда пара появилась в нежной фотосессии в образе влюбленных и стала давать совместные интервью.

Однако, как только «Ледниковый проект» подошел к финалу, партнеры резко охладели друг к другу. Поклонники заподозрили: их отношения были лишь игрой для пиара.

«Почему фейк? — негодует в ответ на слухи Евгения. — Миллион раз мы говорили, что друзья. Сценария не было. Все шло, как шло. Закончился проект, закончились общие темы, перестали пересекаться так много, ну и разошлись».

Евгения Медведева о Дане Милохине: «Перестали пересекаться, ну и разошлись»
Пара целовалась в рамках шоу

22-летняя Медведева добавила, что даже между фейковыми парами могут вспыхнуть настоящие чувства.

«Большое комьюнити. Очень красивые девочки, симпатичные мальчики. Они молодые, классные, энергичные, почему они не могут начать встречаться? Когда люди действительно начинают друг друга любить, например, блогеры или певцы, никто им не верит, потому что столько фейковых отношений. Хотя любовь существует. Я верю в любовь!» — улыбалась фигуристка в шоу Forbes.

Сейчас звезда спорта сконцентрирована на карьере. Она запустила собственную линейку одежды, подписывает крупные рекламные контракты и выступает в ледовом шоу.

Фото: пресс-служба Первого канала, Elle girl

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения