Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Евгения Медведева получила работу на Первом канале

Фигуристка стала ведущей нового телешоу, его премьера состоится уже в это воскресенье. Соведущим Евгении Медведевой стал Алексей Ягудин. По замыслу продюсеров, начинающие фигуристы, которые уже превосходно крутят аксели и тулупы, поразят зрителей и звездное жюри своими навыками.

30 марта 2018 07:000119 970
Евгения Медведева и Алексей Ягудин
Евгения Медведева и Алексей Ягудин
Источник:
пресс-служба Первого канала

В четверг стало известно о том, что в это воскресенье в 17:15 по московскому времени состоится премьера нового шоу «Ледниковый период. Дети», ведущими которого стали фигуристы Евгения Медведева и Алексей Ягудин. Информацию об этом сообщили в пресс-службе Первого канала. В качестве продюсера программы выступил Илья Авербух.

Экспертами шоу стали Татьяна Навка, Роман Костомаров, Максим Траньков и Илья Авербух, а строгое жюри возглавила Татьяна Тарасова. В кастинге участвовали начинающие спортсмены со всей России. Каждый из тренеров наберет себе команду, в которой будут три одиночника и три танцевальные пары.

Проект поможет талантливым юным фигуристам получить толчок для дальнейшего развития карьеры. По словам Авербуха, победителей шоу поддержат финансово. Финалистами станут один одиночник и одна пара.

«Без ложной скромности можно сказать, что нынешние звезды фигурного катания - это дети, которых привели на лед их мамы и бабушки, смотревшие самые первые сезоны «Ледникового периода». Те, кому в 2007 году было пять, сегодня покоряют олимпийские вершины и становятся призерами крупнейших турниров», – говорит Авербух.
Звездное жюри проекта
Звездное жюри проекта
Источник:
пресс-служба Первого канала

Авербух также выразил надежду на то, что проект поможет вырастить не одного «будущего чемпиона».

Поклонники двукратного серебряного призера Олимпийских игр-2018 Евгении Медведевой засыпали ее поздравлениями с новым назначением в социальных сетях. Фанаты 18-летней спортсменки желают ей успехов. «Здорово! Этот опыт пригодится в дальнейшей жизни», «Оставайтесь такой же жизнерадостной, веселой, доброй, отзывчивой», «Иди вперед», – писали они в комментариях к недавней публикации Евгении в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). В то же время некоторые пользователи социальных сетей выразили беспокойство по поводу участия Евгении в телешоу. Они опасаются того, что Медведева забросит фигурное катание и сосредоточится на построении карьеры в шоу-бизнесе.

Напомним, что шоу «Ледниковый период» показывали в эфире Первого канала с сентября по декабрь 2007 года. Проект стал продолжением «Звезд на льду». Ведущими программы были Марат Башаров и Ирина Слуцкая, которую на короткое время заменяла Ингеборга Дапкунайте. Александр Жулин и Илья Авербух попробовали себя в качестве тренеров соревнующихся команд, а председателем жюри являлась Татьяна Тарасова.

По замыслу продюсеров, несколько пар состязались в навыках фигурного катания. Одним из партнеров был человек, далекий от данного вида спорта, а другой – профессионал в этой области. В числе участников шоу оказались Татьяна Навка и Вилле Хаапасало, Лариса Вербицкая и Повилас Ванагас, Виктория Дайнеко и Алексея Ягудин, Чулпан Хаматова и Роман Костомаров, Татьяна Тотьмянина и Никита Малинин, а также многие другие.

Юные фигуристы покажут экспертам свои навыки
Юные фигуристы покажут экспертам свои навыки
Источник:
пресс-служба Первого канала
Татьяна Навка
Татьяна Навка
Источник:
пресс-служба Первого канала
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения