Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Евгения Миронова пытали ледяной водой

Популярный артист решился на смелый шаг на съемках своего нового фильма.

4 сентября 2014 13:000210
Евгений Миронов
Евгений Миронов
Источник:
Пресс-служба

Актер Евгений Миронов творчески переосмыслил мировой флеш-моб Ice Bucket Challenge, изменив посыл. Звезда призвал жертвовать средства в фонд «Артист», который помогает актерам-пенсионерам и который Евгений вместе со своей тезкой Марией Мироновой возглавляет. Эстафету Женя передал коллегам, Марии Мироновой и Игорю Вернику, а также Ингеборге Дапкунайте. А в видео, которое было снято в процессе работы над комедией «Норвег».

В кадре Миронов позирует в гриме, который показывает, что Евгения пытали. На лице у него ссадины, руки связаны за спиной. Сверху артиста периодически поливают ледяной водой, и он кричит: «Не надо, я все скажу» и называет реквизиты для пожертвований. «Сюжет ролика придумал Женя, он же руководил всем процессом, - рассказывает режиссер фильма «Норвег» Алена Званцова. – Съемочная группа «Норвега» постаралась максимально воплотить его задумку, и в этом – большой вклад нашего оператора Дмитрия Грибанова. Кстати, вода, которой обливают Женю, была очень холодной, со льдом, как и положено по правилам флешмоба. И сняли этот ролик мы с одного дубля, за 10 минут!»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения