Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Евгения Петросяна выписали из больницы

На прошлой неделе Евгений Петросян почувствовал себя плохо и самостоятельно обратился к врачам. Писали, якобы юморист заразился коронавирусом. Однако сегодня стало известно, что артист абсолютно здоров.

4 ноября 2020 19:0007 811
Евгения Петросяна выписали из больницы
Евгений Петросян

Адвокат Сергей Жорин сообщил о выписке 75-летнего юмориста из больницы. По его словам, шоумен чувствует себя хорошо. «Официальное заявление! Евгений Ваганович выздоровел и абсолютно здоров. Сегодня пришли результаты повторного теста на COVID-19. Результат — отрицательный», — написал юрист в личном блоге.

Пользователи Сети обрадовались, узнав эту новость. Они пожелали Петросяну сил и крепкого здоровья. «Евгений Ваганович, так держать!»; «Отлично! Отрицательный анализ — лучшее, что сейчас может быть!»; Какое счастье!» — эмоционально отреагировали подписчики.

К слову, Сергей Жорин отметил, что кого-то информация может и огорчить. «Не все радуются, что у Евгения Вагановича все хорошо. Одна дамочка так расстроена, что не перестает делать глупые вбросы в СМИ. Елена, прекратите немедленно, у вас тоже все наладится. Скорее всего», — обратился адвокат к Степаненко.

Евгения Петросяна выписали из больницы
Юморист прожил с Еленой Степаненко более 30 лет

Дело в том, что 67-летняя Елена Григорьевна не верит в отцовство Евгения Петросяна. Юмористка настаивает, чтобы экс-супруг сделал генетическую экспертизу. «Сама Брухунова родила или нет, но у нас вопрос: кто отец? В Интернете пишут, что была не одна попытка ЭКО, но что-то все не получалось. Кто знает, так это или нет, но ведь еще года два назад в Интернете гуляло видео, на котором Татьяна снята с заметным животом. Быть может, были неудачные попытки? Не получалось, и вдруг — вот вам! Спрашивается, а от кого? Резонно засомневаться в биологическом отцовстве», — сообщил представитель Степаненко.

Мнение Елены Григорьевны разделяет и дочь Петросяна — Викторина. Звездная наследница гадает, как же отец в таком солидном возрасте сумел зачать ребенка. «Мы опросили репродуктологов, и оказалось, что применение донорских клеток у возрастных пар стало просто рядовым явлением. Иногда врач договаривается с заказчицей, что мужчину не будут ставить в известность о том, что применяются донорские сперматозоиды. Он может перед процедурой ЭКО сдавать сперму. Но если после ряда попыток у жены происходит замершая беременность, то берут донорскую клетку молодого здорового мужчины. Мужчина уверен, что все в порядке, по документам его проводят отцом. Учитывая, сколько раз Брухунова темнила и отрицала рождение ребенка, мы не ждем от нее правды», — рассказали в окружении 52-летней Викторины.

Евгения Петросяна выписали из больницы
В этом году Петросян вновь стал отцом

Напомним, в марте этого года Татьяна Брухунова родила Евгению Петросяну сына. Малыша назвали Ваганом. «Чаще прочих я читаю здесь вопрос: «Почему Вы выбрали такое необычное имя?» Отвечаю. В переводе на русский язык с армянского оно читается как «Щит» (под защитой)». Я вижу, что мы выбрали самое правильное и сильное имя для мальчика. Настоящий мужчина, без капризов, день которого начинается с обезоруживающей улыбки, упертого и настойчивого, но тот, с кем всегда можно договориться», — поясняла 31-летняя жена юмориста.

По материалам «КП»

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения