Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Ей не стоит возвращаться на сцену»: менеджер рассказал о состоянии Бритни Спирс

На днях менеджер американской певицы Ларри Рудольф сообщил СМИ, что она, вероятно, больше никогда не будет выступать. Причиной этого являются проблемы с психическим здоровьем исполнительницы. И если раньше поклонники переживали за самочувствие 37-летней звезды, то после таких заявлений их тревожит и дальнейшая карьера Бритни.

20 мая 2019 01:0009 383
Бритни Спирс
Бритни Спирс
Источник:
Legion-Media

В прошлом месяце американская певица прошла 30-дневный курс лечения в психиатрической больнице. Проблемы со здоровьем у Спирс начались после того, как серьезно заболел ее отец: в ноябре прошлого года у 66-летнего Джеймса Спирса случился разрыв толстой кишки, он едва не скончался. Артистка была в ужасном состоянии, поэтому ей понадобилась помощь врачей.

На днях западные СМИ сообщили, что певица пошла на поправку, да и сама Бритни успокоила своих поклонников, заявив, что с ней все хорошо. Однако представитель певицы Ларри Рудольф считает иначе. Мужчина в одном из интервью признался журналистам, что Бритни, возможно, больше никогда не вернется на сцену из-за проблем с психическим здоровьем.

«Как человек, который отвечает за ее карьеру и располагает информацией от самой Бритни и работающих с ней профессионалов, могу заявить, что ей не стоит возвращаться на сцену в ближайшем будущем. Возможно, Бритни вообще больше не будет выступать», — рассказал Рудольф.
Бритни Спирс с отцом
Бритни Спирс с отцом
Источник:
Социальные сети

Напомним, что Ларри сотрудничает с американской исполнительницей большую часть ее жизни, около 20. Еще с выхода первого альбома «Baby One More Time». Менеджер звезды признается, что Бритни за эти годы стала ему как дочь, и он очень хочет, чтобы она нашла свое мирное и счастливое место в жизни. По словам Рудольфа, певица точно пока не хочет выступать.

Однажды из-за плохого самочувствия ей уже пришлось отметить концерт. «Нам пришлось отменить шоу, потому что успокоительные лекарства Бритни перестали действовать, и к тому же она была сильно расстроена из-за болезни. Я не хочу, чтобы она выходила на сцену, пока не будет уверенности, что она готова физически и психически. Если этот момент не наступит никогда, то ничего не поделать», — сказал менеджер.

На днях Бритни обратилась в суд с ходатайством о предоставлении ей большей свободы действий. Просьбу певицы отклонили и решили оставить ее под полной опекой отца, который исполняет эту роль уже более 10 лет. В соответствии с правилами Спирс не может самостоятельно подписывать документы, совершать крупные покупки, а также выйти замуж или родить ребенка без согласия Джейми.

Бритни Спирс является обладательницей премии «Грэмми»
Бритни Спирс является обладательницей премии «Грэмми»
Источник:
Социальные сети
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения