Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Фадеев: «Ионова дискредитирует проект Глюк'оZa, созданный для детей, появлением на подобных мероприятиях»

Последствия голой вечеринки до сих пор дают о себе знать. Помимо общественного порицания и проверок правоохранителей на артистов обрушились также проблемы с карьерой.

27 декабря 2023 19:377820 762
Фадеев: «Ионова дискредитирует проект Глюк'оZa, созданный для детей, появлением на подобных мероприятиях»

Максим Фадеев

Максим Фадеев вновь прокомментировал громкий скандал. На этот раз продюсер обсудил бывшую подопечную Глюк’oZу, чье настоящее имя Наталья Ионова. Звезда был неприятно удивлен, узнав, что и она присутствовала на шумной вечеринке Ивлеевой.

«В связи с происходящими событиями я принял решение о возобновлении проекта Глюк’oZa в его первозданном виде. Я считаю, что Наталья Ионова дискредитирует концепцию проекта, прежде всего музыкальным материалом, который она выпускает в последние годы. А также публичными появлениями на подобных мероприятиях. Этот проект создавался для детей, и мне кажется, она выросла уже из этого образа. Кроме этого, больше не хочу, чтобы меня как музыканта ассоциировали с этим артистом.

Проект Глюк’oZa — это два альбома «Москва» и «Глюк’oZa Nostra». Все остальное — это уже изыски Ионовой и Ко. Она пытается имитировать мой креатив, но любые попытки подражать — это все равно подделка», — заявил композитор.

Фадеев также опубликовал фрагмент трека «Мыши», в котором певица грозится кого-то наказать. Музыкант объявил, что композиция совсем скоро появится на платформах и будет доступна к прослушиванию.  

В комментариях выразили солидарность с продюсером: «В обществе есть запрос на чистоту честность культуру целомудрие. Тошнит от наготы и пошлости на экране». Другие вступились за любимую артистку. «Дело конечно ваше Максим, но Глюк’oZa она и с детства Глюк’oZa. Никто ее не заменит. Песни не детские, еще в малом возрасте это понимал. А по поводу появления ее на тусовке, она из всех, была прилично одета и не позволила этой грязи ее очернить. Это мое мнение», — пишут фанаты.

Фадеев: «Ионова дискредитирует проект Глюк'оZa, созданный для детей, появлением на подобных мероприятиях»

Певица занята праздничными хлопотами

Певица пока не отреагировала на заявления бывшего продюсера. В личном блоге Наталья публикует снимки новогоднего декора в доме. Семья исполнительницы уже украсила елку и подготовила подарки.

«Каждый Новый год мы играем в игру „Бумажки“. Этой традиции уже много лет. Каждый член семьи пишет желание, которое мы должны исполнить все вместе.  Мы собрались всей семьей и в этом году у нас пополнение. Мы вместе пекли торт, провели турнир по „Мортал Комбат“, посмотрели документальную короткометражку, косплеили супергероев, а под вечер вышли на улицу и пели любимые песни. Это невероятно теплая, добрая игра, которая каждый год нас всех очень объединяет. Поздравляю всех с наступающим и желаю каждому из вас отметить этот праздник в кругу самых близких и родных», — пишет певица.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения