Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Фадеев: «SEREBRO — главный кошмар в моей жизни. С Серябкиной переобщались, от Темниковой остался шрам»

В 2006 году Максим Фадеев создал группу SEREBRO, которая мгновенно стала популярной. Сексуальные девушки колесили по миру с мелодичными хитами и даже съездили на «Евровидение». В 2014-м коллектив покинула Елена Темникова, а через пять лет остальные вокалистки отправились в сольное плавание.

7 марта 2024 10:30118 272
Фадеев: «SEREBRO — главный кошмар в моей жизни. С Серябкиной переобщались, от Темниковой остался шрам»

Максим Фадеев

Уход Елены Темниковой был громким: певица заявила, что продюсер заставлял ее лгать СМИ и встречаться с коллегами ради пиара (например, с Эдгардом Запашным). Кроме того, она осудила Максима Фадеева за интимную связь с Ольгой Серябкиной.

Поначалу композитор злился на бывшую подопечную, а со временем простил. «Да, шрам остался, но я не чувствую ничего плохого. Удивительно, но о Лене помню только хорошее. Она мне ничего плохого не сделала. Я знаю причины ее поведения по отношению ко мне. Теперь знаю», — заявил Максим Александрович, но от подробностей воздержался.

По слухам, композитор шел на поводу у Серябкиной, которая настраивала его против других участниц коллектива. Когда Фадеев раскусил певицу, то перестал с ней контактировать. «SEREBRO — это главный кошмар в моей жизни. За 10 лет с Ольгой слегка переобщались… Это же артисты — для них предать равно предвидеть», — написал в личном блоге автор песен.

Фадеев: «SEREBRO — главный кошмар в моей жизни. С Серябкиной переобщались, от Темниковой остался шрам»

Бывшие солистки ничего не хотят слышать друг о друге

Несмотря на всю грязь, Фадеев не зацикливается на прошлом. Совсем скоро он «разморозит» SEREBRO, наберет новых участниц и запишет с ними очередной хит.

«Ломаем голову, как создать проект вообще без людей, — смеется 55-летний продюсер. — А если серьезно — двое есть, активно ищем третью. У меня проблемы со слухом, поэтому мне необходимы помощники».

Максим Александрович продолжит писать песни в своем стиле, а вот Серябкину он просит не повторять за ним. «Мне показали последний трек Ольги. Что можно сказать, попытка скопировать классическое SEREBRO 10-летней давности, — заметил композитор. — Зачем? Непонятно».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения