Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Фальшивые чувства!»: Александр Новиков раскритиковал дуэт Александра Шоуа и Аглаи Шиловской

В новом сезоне шоу «Три аккорда» продюсеры решили перемешать участников всех сезонов и создали дуэты, которые выступают перед жюри и зарабатывают баллы. Самым грозным экспертом является исполнитель шансона Александр Новиков.

4 июля 2021 20:33013 151
«Фальшивые чувства!»: Александр Новиков раскритиковал дуэт Александра Шоуа и Аглаи Шиловской
Аглая Шиловская и Александр Шоу

67-летний Александр Новиков критикует нещадно — ему не нравится манера исполнения артистов, их голоса, поведение на сцене. Под гнев знаменитого исполнителя шансона, к примеру, попали Александр Шоуа и Аглая Шиловская, решившие исполнить знаменитый дуэт Стаса Михайлова и Таисии Повалий «Отпусти».

Певцы сыграли пару, которая не может договориться и постоянно ссориться. На сцене стояла кровать, по которой Шоуа и Шиловская то и дело прыгали, бегали друг от друга и показывали страсть. Но Новикова это не впечатлило.

«Номер, безусловно, достойный, голосистый. Но для вашего дуэта эта песня не совсем пригодная. Много крика, надрыва и из-за этого достаточно фальшиво чувства проявлены. Хотя вы оба совершенно потрясающие вокалисты. Вам бы подошел какой-то лирический номер, это ваши козыри», — заявил музыкант в эфире Первого канала.

«Фальшивые чувства!»: Александр Новиков раскритиковал дуэт Александра Шоуа и Аглаи Шиловской
Александр Новиков назвал фальшивыми чувства певцов на сцене

Его поддержал и Александр Розенбаум. Исполнитель хита «Вальс-бостон» также остался недоволен от артистов, которым, по его мнению, было неуютно в этом произведении: «И вы это понимаете. Спели вы как большие и профессиональные мастера хорошо, но не вынесли никому, даже самим себе мозг, а это не есть правильно».

Но были те, кто оценил творческий порыв Шоуа и Шиловской. Например, Любовь Успенская поставила артистам высший балл, а Сергей Трофимов отшутился, что они подняли важную тему дефицита квадратных метров молодой семьи, поэтому и получили высокие оценки.

Фото: кадры из шоу «Три аккорда»/Первый канал

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения