Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Фанат Анны Хилькевич набил тату с ее портретом

Беременная звезда «Универа» изображена в виде зомби на его руке со шрамами. Подписчиков Анны Хилькевич в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) напугал такой знак внимания.

21 октября 2015 13:0505 828
Анна Хилькевич
Анна Хилькевич
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Среди фанатов Анны Хилькевич оказался настолько преданный актрисе человек, который решил увековечить ее образ на своем теле. Для этого серьезного дела мужчина выбрал предплечье. Таким образом, надевая одежду с коротким рукавом, он сможет в любую минуту полюбоваться красотой Анны.

Для своей татуировки поклонник звезды выбрал один из очень красивых портретов Хилькевич, на котором она смотрит прямо в камеру, кокетливая приподнимая вверх правое плечо. Нательное изображение, правда, немного отличается от оригинального фото. Мужчина предпочел увидеть Анну в образе зомби. На плече у нее кровавый подтек, а на лице слегка проглядывают очертания черепа, как на рентгене. Какую мысль хотел этим выразить фанат актрисы, остается только догадываться. Однако сама Хилькевич отнеслась к татуировке с присущим ей чувством юмора.

«Я не знаю, кто ты, смелый незнакомец, но ты уже сделал мой день! Теперь мой скромный лик украшает чью-то руку... Да, пусть моя молодость и красота навечно останутся там. Правда, немного в изощренном виде. Хилькевич – зомби. Вот она, сила русского сериала!» - подписала актриса фото тату, которое разместила на своей странице в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

Анна Хилькевич сделала фотоколлаж со своим портретом и тату
Анна Хилькевич сделала фотоколлаж со своим портретом и тату
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Между тем, большинство подписчиков Хилькевич не разделили ее радости по поводу такого оригинального знака внимания. Дело в том, они сразу заметили на руке мужчины множество шрамов от порезов и предположили, что, возможно, за этими порезами скрывается какая-нибудь неприятная история. «Человек тот явно странный - видны шрамы от попыток перерезать свои вены», «Это шрамирование! Сразу же видно», - посыпались предположения от фанатов актрисы. В любом случае, на фоне этого обстоятельства изображение Анны в виде зомби им уже не показалось слишком ироничным, а скорее даже напугало.

Напомним, Анна Хилькевич ожидает пополнения. Интересное положение звезды заметили ее же поклонники через месяц после свадьбы с бизнесменом Артуром Волковым, состоявшейся 7 августа. Сама Анна до последнего отпиралась и пыталась скрыть грядущие перемены в семейной жизни. Лишь недавно Хилькевич рассекретила себя и пожаловалась своим подписчикам, что на ней уже не сходится куртка. Из этого они сразу сделали вывод, что срок ее беременности уже не малый.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения